Воспитание детей
Дорогие дамы, что за мода такая пошла?
Минимум 10 матерей одиночек, которые все как одна говорят: -" Я сама выращу ребенка мне никто не нужен". Многие осознано рожают детей "для себя", при этом проклинают отца-козла который их кинул. Это что за херня блин пошла нездоровая? Или семья нынче не в моде?
это от комплексов и из-за боязни остаться одной. Сами себя не любят, не ценят отсюда и проблемы, а ведь каждый ребенок имеет право на счастье жить в полной семье
Вы прям как сегодня только на свет родились.
Всегда такое было, есть и будет.
А в моде сейчас так пожить, ибо "штамп ничего не решает в их жизни"....
Всегда такое было, есть и будет.
Natuly Lng
если штамп ничего не решает, то почему его все так боятся?
разочарование в мужиках. И не так уж они и не правы. Пусть каждая мадам спросит у себя---много ли в её жизни было достойнейших мужчин, рыцарей? много ли сейчас рыцарей крутятся возле их врослых дочек? А как же те случаи когда баб избивают, бросают с детьми, 5 копеек алиментов и те не платят, сбрасывают с балконов даже с ребёнком. и из свежачка--закалывают ножичком. ЭТо здесь у женщин счастливые благополучные семьи и мужья -золото, приходят в дом с сумками алмазов каждый вечер. В реальной жизни то всё не так хорошо обстоит. И поэтому женщины принимают решение--рожать, быть одиночкой, потмоу что это лучше, чем быть побитой и закопанной, или тащить на плече алкаша, или создавать видимость семьи, или играть в счастье по 20 лет как было принято в ссср
Венера Ормбаева
это что за свежачок с ножичком?
знаю одиноких мам, хотят жить с мужчинами, да не с кем
В моде - лесби, геи и ещё хрен пойми кто, но не традиционная семья. Решать каждому - замуж, жениться, рожать или нет
Не мода, а жизнь. Женщины, у которых личная жизнь не сложилась, были всегда. Просто раньше они должны был смириться и сидеть в одиночестве, а сейчас могут родить и воспитать ребёнка
Семья-то в моде всегда.. . Только вот эти дуры и даром никому не нужны.. . )))
мужики нынче . слабые пошли! не ужели вы думаете что женщина бы осознано отказалась выйти замуж и родить ребёнка за человека который работает неплохо зарабатывает . чтит жену любит и заботится о своей семье! и не болтается с друзьями в сауне в бильярдной или в гараже
Мужчину найти не могут. По-моему все понятно... не каждому суждено найти счастье
да фигня все это... просто легче сказать видимо... сама-сама... чем признаться в том, что просто нет никого
щас все, кго кинул мужик кричат что рожали изначально для себя и мужик им нужен был только как бык-осеменитель. ну никто же не признается что ее береенную мужик кинул и ушел к молодой и красивой
А может это у них гордость так проявляется? Кому приятно признавать, что ее бросили?
А Киркоров никого козлихами не обзывает.
Да забейте на них, ваше то какое дело
Те кого бросили и те которые рожают для себя -это совершенно разные женщины, а вы все в кучу смешали.
Во первых есть такие которые специально беременеют чтоб мужика привязать, а если он не привязался то уже обзывают их козлами
Это не мужики слабые пошли, а девки. Зачем за них ответственность брать, жениться, если они просто так дают?
У нас было 2 чеченские войны и погибло много хороших ребят, которым сейчас было бы 32-34года. +алкоголики +наркоманы +геи. Остальные бабники (отцы-козлы) . Хороших очень мало. Вот и рожают девочки для себя.
все на самом деле хорошо только там где есть любовь не на показ соседу. А то что плохо всегда выставляют потому что самому тошно это пережить.