Воспитание детей

Вот что у тинейджеров за мода такая - на пляж в шортах и КРОССОВКАХ ходить? Пришла с моря кроссовки все в песке возле две

дверей бросила, купальник тоже -,переобулась и только её и видели. . Не жарко разве, мокрыми ногами в песке в носках и спортивной обуви?
Когда мне было 12 лет, я ездила на Мальту учить английский и там было очень много тинейджеров из Европы, в основном из Германии. Я тогда была очень удивлена, что в такую невыносимую жарищу они все как один носят кроссовки с носками (причём носки не тоненькие, а толстые! ) Сама я так никогда не ходила, разумеется :) А уж как на пляж ходить в кроссовках, я не понимаю. Это же такой дискомфорт.
Letoile Du Nord
Лучший ответ
Да и не только на море. В самую жару ходят в кроссовках, закрытах туфлях, кедах, макасах. А потом ноги воняют так, что хоть из дома беги.
Ирина Краснова
Молодым ничто не мешает.))) Пусть веселятся, пока есть возможность.)))
это какое такое море? мы про море только слышали ...
Насчет тинейджеров не знаю.. .
Но вот мы с коллегой (парнем) как-то раз после работы приперлись на пляж в офисной одежде.. . Я в белой блузке, черной юбке и на каблуках, он соответственно - белая рубашка, темные брюки и туфли... .
Это было зрелище. Но очень хотелось освежиться после 10-часового рабочего дня.
ну, мы на море раз в год выбираемся.. . поэтому в купальниках и сланцах ходим))))))))))))
А у нас еще совсем не жарко, хотя и на юге живем. А то что бросает свои вещи можно научить раз и навсегда, предупредить если не будет прибирать, то выкиньте все. Не послушает, так и сделайте разок.
у нас все в сланцах, шлепках ходят
Юлия Волкова
Во-во.. . ))))
Юлия Тян