Воспитание детей
скажите родители,сейчас мода такая или как понимать сие?вы грешите этим?))
в саду не первый раз замечаю,что дети берут с собой РСР ...раньше как то брали мягкие игрушки,куклы и машинки из дома,а сейчас смотрю модно брать всякие гаджеты )))) ребенок в саду не играет с другими детьми,как и на прогулке..сидит уткнувшись в экран электронной игрушки,как зомби)))) развития ноль...только игра,а вокруг что происходит не замечает...ужасное зрелище со стороны у моей дочи(5 лет) есть 2 вида РСР...думала игрушка,как игрушка..мало ли....а оказалось такая гадость спрятала нафиг с глаз долой..только в дороге разрешаю или в самолете на долгие растояния зачем родители позволяют такое своим детям?..вы позволяете такое ,лично?
а что это вообще? я темная . а хто такие бакуганы? ? оооо я вообще -тундра
Все Просто
приветик!!у тебя просто детки уже большие,наверно
неа.. .
моя носится по школе как лошадка. .
12 уже)))) )
с парнями. . она у них - вожак)))))))))) )
ей на все такие весчи начихать)) )
и парням тож)))) )
вот такой бандой и врываются ко мне на переменах.... хулиганье))))
моя носится по школе как лошадка. .
12 уже)))) )
ей на все такие весчи начихать)) )
и парням тож)))) )
Владлена Тришина
Мне нравится ваша девочка!!! Моя такая же( эта та которая ноги побрила)))))))))))))))))
У нас в саду вообще запрет на игрушки, к счастью.
А в школу уж таскают кто что. Но я не одобряю. Как и учитель.
У нас в садике запрет на такое. А я и покупать не стала, иначе не усадить за прописи.
что родители дарят, то и берут.
У моих нет PSP в принципе, на мой взгляд вещь совершенно не нужная ребенку, если бы было, я не разрешила бы брать в сад/школу. В саду у младшей ни у кого не видела, а у старшей (2 класс) ребята приносят в школу, но все равно они большей частью носятся и играют друг с другом, а не в PSP.
нет. даже не покупаю такие игрушки. успеет еще наиграться в подобное.
могу сказать, что в школе тоже самое. . Уходит общение детей. Картина-перемена--по стеночке в ряд, на скамейках все сидят и играют кто в телефон, кто в рср... звонок звенит, все идут на урок.... Как таковое-общение минимизируется.... тяжко наблюдать, но родители покупают такие игрушки либо по большой просьбе, либо что бы отстали...
У нас бы в саду такое не разрешили, только игрушки разрешают приносить. Моя тож только в машине играет или если в очереди где сидим.
Бакуганы с полгода были у нас в почете, сейчас уже надоели. А я и рада. И не откажешь- все друзья фанатели прямо, болезнь какая-то. А у девочек винксы ...и пони какие-то особые сейчас еще.
Мы своему купили когда он в школе уже учился... тогда эти псп тока появились. А младший (2.7)уже вовсю покушается))
а что такое РСР ?
нет, мой бакуганов берет с собой, с мальчишками играет .Дорогие игрушки в школу не даю.
В садике не видела. В первом классе повальная разлекуха. У нас такой штуки нет, и в скором времени не появится))
Можно начать с того, что не PCP, а PSP ;)
На самом деле тема гиблая. Миллионы детей в этой рутине, и уже ничего не исправить. Помню как совсем малой, лет в 5 уже, бегал по полю с друзьями, играл в футбол. Разбивал колени, царапал локти. Войнушка на 4 двора, бег по стройке. Постоянные какие то веселухи. Подрастали, дружили, так же играли, бегали. Потом начались более серьезные увлечения - спорт. Сравнивали достижения, подтягивались на турнике, делали солнышко.. . А сейчас.. . Стыдно даже на брата своего смотреть. Сутками за компом, ни друзей, ни знакомых, зато в игре много денег. Тема бесконечная, расписывать много, вывод один - Россия в жопе, и будущего у нас нету.