Воспитание детей

Дорогие дамы, какая детская смесь для питания малыша лучше?

От нуля. Сейчас у нас NAN. Но колики все равно есть. Какую вы посоветете из опыта? Грудное молоко знаю что лучше.

Любая смесь подбирается индивидуально для ребенка,
одной, чтобы подошла всем без исключения - просто нет.

Пользуются спросом:
НАН
Нутрилон
Фрисолак
Семилак
Нэнни
Ольга Кукушкина
Лучший ответ
Мой ребенок вырос на смеси Хумана.
Сначала кормили NAN, потом перешли на козье молоко - у зятя в деревне козочки, молоко подошло, кормим 100 мл молока на 25 воды. Молоко дают от одной козы, набрал 1кг700гр, правда родился под 5 кг, но аппетит отменный, хотя очень боялись пробовать, да 19 июня будет 2 месяца.
Svetik ***
Нэнни, Нан, Нестожен и Сэмпер не подошли, остановились на Симилаке
Hipp Сombiotik в Германии считается максимально приближенной к грудному молоку . Ее и даю.
Нестожен. Перешли на него с НАНа
Юлия Курмаз
Колики и будут до 3 мес максимум. У кого больше, у кого меньше. Главное, чтоб аллергии не было. Особо не эксперементируйте
нет лучше натур груди.
Все нан ели. в больнице нутрилон дают, но мы не пробовали
Я стала покупать одну из самых дорогих и без пальмового масла, и на козьем молоке ( оно легче говорят ) Нэнни с прибиотиками. С 2х недель давала, проблем не было.
Нестожен говорят хорошая и не дорогая.
Смесь Козочка хорошая, она на козьем молоке. У меня когда начались с нехваткой грудного молока, мне педиатр посоветовал как раз докармливать этой смесью. У нас от нее никаких коликов нет и со стулом все в порядке. Так что рекомендую.