Воспитание детей

Детская смесь! Какой лучше смесью кормить малыша с 2-х месяцев?

Любая молочная смесь младенцу подбирается индивидуально.
Рекомендации педиатра или гастроэнтеролога обязательны.
Один и тот же заменитель ГМ подходит некому проценту детей, другим-нет,
влечет аллергические реакции, нарушение работы жкт.

Самыми распространенными в настоящее время являются:
♦ Nestle Nan 1 Premium
♦ Nutrilon Комфорт 1 - выбранная Вами
♦ Friso Фрисолак 1 Gold
♦ Friso Фрисовом 1 с пребиотиками при срыгиваниях
♦ Similac Premium 1
♦ Nestle Nestogen 1
♦ Нэнни на основе козьего молока
♦ Малютка
♦ Агуша

Елизавета Спроси У Меня!!!
Лучший ответ
На какую денег хватает и аллергии нет.
Кто знает, что вам подойдёт, а с чего вы будете блевать, дристать и сыпью покрываться?
мы пробовали семилак, НАН и нестожен.
на первых двух была аллергия сильная, на нестожене прошло.
а вообще это всё очень индивидуально. даже у двух детей в одной семье может быть разная реакция на одну и ту же смесь, поэтому только методом проб и ошибок
Мы НАН кушали с 10 дней жизни. Через 2 недели высыпало щеки, купили нан гипоалергеный и малютку. Вот будем пробовать. Но на НАНе конкретно можнр разоритьсч, очень дорого выходит. Советуют малютку и хумана, но второе дорого. А вообще в больнице выдают справку и по ней вы получаете смесь.
Лучше всего грудное молоко, и оно у Вас есть в достатке -это 100%,на сайте РОЖАНА можно узнать много полезных вещей в том числе и то как восстановить молоко, это можно сделать пока ребенку не исполнилось 8 месяцев. своих деток кормила грудью, благодаря советам сайта. Удачи!!!!
Той которая идеально подойдёт именно вашему ребёнку, но это вы уже методом проб узнаете
Я своих детей и внучат никогда смесями не кормила грудное молоко и в магазине покупола коровье
Смотрите, чтобы в составе не было пальмового масла!