Воспитание детей
Что можно есть кормящей маме (ребенку 2-й месяц) из фруктов и овощей, чтобы не вызвать аллергию и диатез у малыша
Яблоками увлекаться не стоит, яблоко в день или стакан яблочного сока, огурцы нельзя, ребенка будет пучить, виноград то же, не надо вызывать у ребенка лишнее брожение. Если ребенок не аллерген то можно есть все понемногу не перебарщивать, может от одной ягоды обсыпать всего ребенка. И стараться есть все что зеленого, желтого цвета. Красных, оранжевых цветов лучше избегать.
можно есть все, что не вызывает аллергию и диатез у малыша
ела все. никаких проблем не было.
капуста, бобовые, молоко вызывают газы и неприятности с пищеварением. Оставте их на потом. Все остальное ешьте по немногу и смотрите на реакцию.
цитрусовые нельзя, а остальное можно, из овощей не ешьте то, что выращено в парниках-огурцы, помидоры. с осторожностью свёклу. но по чуть-чуть можно кушать, смотрите на реакцию малыша.
на что у вас нет аллергии. я могу есть все. с 2х мес. ела. даже торты. а фрукты, все, включая апельсины. а лучше все грейпфрут. он увеличивает лактацию и он не алергенный. и то что вы ели до этого... но надо начинать с маленького кусочка
пробуйте все есть а потом смотрите что можно а что нет я ем все
я кушала все, кроме того, что очень аллергенно- апельсины, мандарины, лимоны не кушала, газированные напитки не пила, капусту не ела. А яблоки зеленые кушала вообще каждый день.