Воспитание детей
Вопрос в мамам 10 месячных малышей!на какой детской смеси лучше всего кашки разводяться?
давала из бутылочки Малыш истринский, оно как молоко с крупяной мукой, сытно. А так обычно кашку добавляют в ту смесь кот. постоянно кушает, чтоб загустить для сытости, а я сейчас перед сном кормлю с ложки кашей нестле, поест и спать укладываю.
поверьте на слово.... мамочки даже 5 летних малышей амнезией не страдают.... поэтому позволю ответить на ваш вопрос.... в данном возрасте смесь мы ели ещё немного.... но каши разводила на молоке....
Ирина Кутлизаманова (Валиева)
нет!просто интерисуюсь кто как из положения выходит если малыш цельное молоко не переваривает!мы и на козьм периодически разводим!
есть молочные кашки которые можно просто разводить водичкой, в них уже есть молоко. Мы вот такую кушаем

Ирина Кутлизаманова (Валиева)
спасибо пробовали,стул сразу зелёный а нестле нормально подходит
я в этом возрасте разводила уже на молоке.
нам 9 месяцев мы уже пьем молоко агушу а так сидим на нутрилоне но я всегда покупаю уже молочные каши)
нестожен
Ирина Кутлизаманова (Валиева)
и как без комочков?мы из бутылочки пьём на ночь,на фрисо плохо разводиться,а нестожен смесь не вонючая как микамилк с молочки?
В принципе, разводить той смесью, которую используете. Но я бы вам посоветовала сначала попробовать эту кашу самой. Я один раз попыталась развести, и мне самой жутко не понравилось, не то что бы ребёнку это дать. Попробуйте развести молоком, а лучше попробуйте начать варить каши сами. Конечно же, начинайте вводить молоко постепенно, в небольших количествах. Если будут наблюдаться какие-либо изменения со стороны кишечника, то значит организм пока ещё не готов принять этот продукт. В таком случае продолжайте разводить водой.
Безмолочные каши для первого прикорма, разводить водой при нормальном весе ребенка, можно грудным или той же смесью, которой кормите . А в вашем возрасте молочные каши нужно брать и разводить водой.