Воспитание детей
ВОПРОС К МАМАМ О ДЕТСКИХ СМЕСЯХ!!!
Подскажите пожалуйста какая смесь на данный момент лучше всех,нам сейчас месяц и 1,5 недельки.Молоко у меня пропало.Кушаем НУТРИЛОН(простой).Стали страдать запорами.Перешли на КОМФОРТ(какаем раз в день).ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???Врачи не помогают.Самое простое это сказать поставьте трубочку,что они и посоветовали!!!Но я совсем не хочу чтобы она привыкла к ней.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
нам помогла смесь БЕБИ, но не с ребёнком на коробке, а красная коробка, а на ней белыми буквами написано BEBI или BEBY (точно не помню, прости) . А внизу цыфры- есть 1, есть 2. Она- гиппоаллергенная и с пищеварением всё хорошо. Мы долго искали смеси- всё не подходило. Мне эту посоветовали- бед не знала. Она с месяца.
Здоровья Вам!!!
мы едим Хуману, хорошо набираем вес, все супер.
Раз в день для ребенка-искусственника - нормально. ТОлько если какашки твердые (как вареная картошка) стоит беспокоиться. А еще вы через пару месяцев начнете пить соки, и это само по себе поможет.
Я своих детишек кормила смесью NAN обычной и один раз в сутки - кисломолочной.
Если стул нормальный (не колбаской и не как пластилин) , то всё нормально, кушайте эту смесь дальше!!! Вообще в основном все сидят на нутрилоне, НАНе, ещё хорошая смесь Семплер, тоже есть для деток с запорами!! Удачи вам и здоровья!! ! =))
Может у ребёнка просто такая реакция на новую пищу. Давно вы стали кормить смесью? Может попробовать ещё кисомолочный НУТРИЛОН, если есть такой. Не советую вам часто менять питание, может появиться аллергия. У нас так получилось.
мы ели нутрилак, дешево и сердито. а от запора 1/2ч. л. облепихового масла натощак и пить больше водички.
Нам помогла смесь НАН кисломолочный
У моей подруги малыш ест Малютку, но от нее поправляется сильно, а племянник есть НАН
Попробуйте дать Малютку. Я родила дочь 2кг930гр. В 3 меяца у меня пропало молоко. Началч я с самого дешового. Так и остановились на ней. Сейчас нам 1.7мес и мы досих пор едим малютку. Попробуйте.
Старшего ребенка кормила Туттели, а младшего НАНом. Проблемы были те же. Ввела НАН кисломолочный, стало полегче. Сейчас ребенку 3года4месяца все-равно даю на ночь кисломолочный НАН, иначе запоры! А вот племянника кормили Малюткой, потом ввели Малютку с крупами (рис, овсянка) ни каких проблем не было и нет, хотя он 100% искуственник. Желаю вам расти здоровыми и крепкими! Хорошего вам АППЕТИТА и ПИЩЕВАРЕНИЯ!