Воспитание детей
Мамочки,а в какие игры вы играете со своими 10-месячными малышами? Ладушки,прятки уже надоели...
стенка, стенка (хлопаем по обеим щечкам) , потолок (лоб) , две ступеньки (губы) , дзиньььь, звонок (носик).. . хозяин, дома? гармонь готова? можно поиграть? , дили-дили (дергая за ушки)
gospodi, da v magazinax razvivayuwix igr dlia detok lyubogo vozrasta-million, sxodite viberite sebe chto nibud'.
A tak porisuyte s malishom vodnimi kraskami rukami na bol'shom xolste, poperestavliayte kubiki, naberite v tazik vodichki polojite tuda kakie libo kameshki,utochki, pust' malish za nimi pogoniaetsa.
Кубики с места на место перекладывали, юла.
ни в какие. У меня этим старший ребенок занимается.
не плохой сайт umnichka.ua/banktest/age/1
перечислять долго да и все детки разные
у нас была замечательная книга - пальчиковые игры! там разные потешки и движения под них, нам очень нравилось
когда шли пешочком по улице играли в : Большие ноги шли по дороге Т О П, Т О П, маленькие ножки бежали по дороге - топи-топи-топи, очень забавляло. Утром, когда будила, да и сейчас иногда (ей 7 лет) , начиная от пальчиков ног иду (рукой) : Прибежала мышка в гости, натянулабант на хвостик Дзынь Дзынь (по носику) , Дона Дона (по ушку) , а Ясмина сегодня дома? (складывая руку в мордочку, говорю ей в личико) ))) И настроение улучшается
нам очень нравилось сидя у папы на руках (папа стоит) отбивать ногами надувной мячик или шарик, который кидает им мама. Заливался от смеха.