Воспитание детей

А в какие игры вы играете со своими детьми?...и играете ли?

Я часто своей придумывала игры на ходу: пока идем куда-нибудь обязательно поиграем в ассоциации, или кто больше машин одинакового цвета насчитает, а вот игры в куклы меня утомляли. Сейчас уже не играем... выросла..
Кристина Иванова
Лучший ответ
Лото, шашки, викторины, а также в банальные города, слова на одну и туже букву и т. д.
они в основном одни играют. их трое. Я при всём желании не смогу кидаться подушками, и тд.... Я читаю с ними, учу стихи.
Fatima Alimkulova
Мы играем во все-начиная от лошадки (которой я являюсь)), кончая поварами. Нам 2,6 г.
Olga Paladi
моей 1 год и 2 мес, играю еще как. . сейчас у нас супер игра - вещи в стиральную машинку сложить. . вытащить. . и так весь день чем то заняты.. но сейчас стала учить ее играть одну. . я просо сижу рядом если надо то чем то помогу если просит..
Анна Савкина
В машинки, делаем пробки и парковки.
Со старшим постоянно играла, с дочкой средней тоже, а к младшему притомилась уже - использую бабушек в качестве игротренажеров :)))
P.
Polina. ..
Играем. Стараемся придумать что-то новенькое. Младший и старший последнее время сами вещи в стиральную маши ну складывают. Очень любят инрать с электронным конструктором. Старший складывает разные схемы, а младший просто балдеет от того, что там что-то гудит, свистит, светится, летает. Кроме того складываем кубики, учим новые слова (с младшим) , учимся читать (со страшим).
Моему 7 лет, терпеть не могу играть, максимум в шашки,