сыну 9 лет... играем в сулифа (камень, ножницы, бумага), города, шашки, шахматы, слова, морской бой
доче 4 года... куклы, собирание пазлов, конструктора, чаепитие, домик
но больше всего любят дети вместе со мной лепить пельмени.... прям бегут на кухню при одном лишь этом слове!!!!
Воспитание детей
В какие игры Вы играете со своими детьми?
Покер... домино...
А мы любим играть в шашки, домино и лингвистические игры - особенно кто больше составит слов из одного слова, из лего целые города строим и ещё постоянно покупаем бумажный конструктор (из серии =Умная бумага=)- недавно такую пожарную мащшину забацали- загляденье!!!
в пальчиковые игры .на 9.5 мес
Строим замки.. .
играем в зоопарк.. . с игрушечными животными.. .
пазлы собираем.. .
прятки играем.. .
И в слова конечно.. . например все слова на букву Р :-)
С папой играют в войнушки.. . солдатики.. . ну и конечно борятся :-)
А когда нам некогда... сами играют в компьютерные игры по возрасту...: -)
пазлы собираем.. .
прятки играем.. .
Придумывали сказки. Строили из конструктора сказочный город, заселяли персонажами из киндер- сюрпризов. И сказка не заканчивалась. Каждый день было что-то новое. Сама играла с удовольствием. Теперь у дочки безграничная фантазия, любовь к книгам, умение общаться. Ей уже скоро 17...
в съедобное несъедобное вчера играли
Сыну 10 лет мы играем в морской бой, "Бизнес-лайф", лото, домино, сам изучает оригами, лепим из слоенного теста фигурки и т. д.
Шахматы