Воспитание детей
Мамы, а вы играете со своими детьми в компьютерные игры? (вн.)
Мы два раза в неделю по полтора часа с сыном рубимся в стратегию (командно).P.S. Прошу ответить именно на поставленный вопрос, о вреде ПК не надо.Говорю сразу, активные игры на воздухе и настольные дома в нашей жизни присутствуют в большей мере, но вопрос именно о компьютерных играх.
Играем, а почему бы и нет, к тому же нет смысла рассуждать о вреде ПК, потому что компьютер в современном мире неотъемлемая часть и никуда от этого не деться. Многие игры помогают развиваться.
Нет и это хорошо.
Играем!!!! Особенно любим игры в жанре "я ищу". И вообще у нас у каждого есть ещё и свои игры: я в Симов иногда играю, дочка любит всякие детские "бегалки", "стрелялки", а папа наш в "гонки" и "Сан Андреас" рубится
мои еще для таких малы, но в обучающих мы посиживаем
у нас папа играет с сыном каждый вечер. Вредно, знаю, но они таааакие довольные оба. Игры типа варкрафта. . Сыночку 6 лет...
раньше играла с сыном в креша, а сейчас у нас у каждого свои интересы в играх))) ) и у дочки тоже))))) она в пони играет, сын что то вообще перестал увлекаться играми, теперь больше фильмы смотрит, а я тоже в логические играю
у нас папа любитель с сыном играть.
моя в 6 лет без меня играет в игры для девочек, разрешаю примерно с час, потом прошу отойти от компа, хотя она хочет еще играть
Классно=) Прикольно было бы с мамой поиграть в Зомби-шутер (ужастик): D
Я раньше с дочкой играла, когда она маленькая была и только училась. А сейчас она уже сама играет.
моей дочери 6, играет в девичьи игры (переодевалки, парикмахер и т. п. ) разрешаем, пусть осваивает.
конечно да
Играем. В развивайки всякие. Буквы выучить нам, в какой то степени, помог компьютер. Сейчас учимся считать. Папа с ним в гонки играет и что то строят. Но не злоупотребляем этим делом. Главное книги тоже любит читать