Воспитание детей

Мамы 9-месячных малышей

поделитесь примерным меню ваших детишек на день. Дочка склонна к аллергии, не знаю, чем кормить, смесь нужно уже сокращать, а чем её заменять не знаю. Едим пюре из цв.капусты, кабачка, мясо кролика,индейки, безмолочные каши(без энтузиазма).
Моему Матвейке 8 месяцев
8-00 - смесь 200 мл
11-00 - каша Ремедия на смеси гречневая (на остальные сыпит) -180 гр
15-00- овощное пюре из картошки и кабачка зеленого+мясо кролика-220 гр
19-00 -творожок"Тёма" фруктовое пюре, Кефир"Тёма"
22-00- смесь 200 мл.
И ночью кормлю 1 раз смесью 100 гр
Но у нас он склонен к аллергии, поэтому ввод новых продуктов очень затягивается.
Татьяна Жовтикова
Лучший ответ
Моя абсолютно все ест с 9 мес.
Как проснется-200 молока, затем овсяная каша/сама варю с добавлением сахара и сливочного масла/,в обед-пюре овощное с мясом-иногда вместо мяса свежие горох или бобы, затем разные каши, творог, кефир, на ночь опять стакан молока. Если просыпается ночью-просто даю водичку. Нам повезло, аллергии нет, вот и можем себе всё позволить
Мясо отварное свежее! Овощи и фрукты свежие: огурцы, яблоки, капуста, груши, картошка отварная! Творог можно предложить но не настаивайте. Моя в 9 уже все ела но по чуть чуть.
Почитала тут некоторые ответы: Ужас! Мало того, что дети на смеси - так еще и консервами их кормят. Потом удивляются - откуда аллергии? ! Только натуральные продукты. Желательно, домашние. Сейчас с только овощей - самый сезон! ! Попробовали бы сами на одних консервах посидеть - не издевайтесь над детьми. Это все очень вредное. Энергетически неполноценное. Любите ваших детей и будьте здоровы))