Воспитание детей

как вы относитесь к многодетным матерям и их семьям? что вы о них думаете?

Если это нормальная семья, в которой детки ни в чем не нуждаются, где их любят и заботятся о них, то с огромным уважением отношусь к таким мамочкам. Но есть самки, а не женщины, которые стали многодетными только по тому, что лень предохраняться, надеются на авось, а еще на то, что за много детей им государство и все вокруг должны будут. . Таких просто презираю.
Анастасия Архипова
Лучший ответ
Валя Углик-Хрипушина Наше государство, знаете, не слишком расщедривается, не думайте.
мне на них на*рать, так же как на однодетных и бездетных. Это их жизни их проблемы и их детей, чтоб я о них ещё что-то думала. Ну прям в ладошки хлопать ах какие молодцы---ничего геройского не вижу. Большинство из них просто получает удовольствие от секса и особо ни о чём высоком не думает
Анастасия Данилова а почему вы думаете, что дети - это проблема?
ничего конкретного не думаю. это обычное нормальное явление
Да я о них как-то вообще не думаю. Их жизнь - их правила!
Хорошо отношусь, если семья нормальная. Плохо если это алкоголики или наркоманы.
Когда больше детей - это веселее чем один ребёнок, но надо не забывать что воспитание детей - это ответственное дело.
если у них есть силы и средства, чтобы всех детей нормально вырастить - тогда я рада за них
надо соизмерять свои возможности и желание иметь кучу ребят. Прекрасно знают все, что государство помогать не будет. зачем стока рожать?
A D
Нейтрально. До тех пор, пока они меня не касаются.
Ks Ks
Думаю что они очень сильные женщины, и терпеливые. Дай Бог и мне столько сил.
Юля Зубкова
побольше бы
Zhanna Smagulova
Браво! Но сочувствую по нашей жизни.
Viktoria Kurova
Дети это радость, но когда видишь семьи где много детей и родители не в состоянии их прокормить, одеть и дать образование то таких родителей не понимаешь. И примеров таких не мало.
Уважаю, конечно, таких женщин, но всё же считаю, что надо думать, есть ли возможнось ставить детей на ноги
Лана Архипова
На других - все-равно. . Если вижу где-то. . то с сочувствием и глубоким уважением смотрю на них. А так сама сейчас третьего жду. Но мы по финансам рассчитывали и по тому хватит ли меня на то чтобы всем уделять внимание и заниматься с каждым. Время не маловажно. Но у меня муж хороший. Любит меня и детей и здорово помогает.
у меня у самой четверо. но выкладываться приходится по полной программе, чтоб все, что в силах, дать детям и морально, и материально. а вообще, многодетные разные бывают. если неблагополучная семья-то жаль детей. мучаются.
Любовь Гусар
большинство таких мамаш алкашки и живут на пособия, а если их отобрать- многодетных в разы меньше станет и неблагополучных детей поуменьшится
уважение к ним. у меня двое детей и больше я не хочу.
Молодцы!!!!
Анюта Яцук
Отношусь с сочувствием, особенно к многодетным матерям в России, потому что многие рожают детей из-за материальной выгоды - получить материнский капитал. Жаль что дети в таких случаях являются не целью жизни а средством для материального благополучия.

Но если действительно женщина изначально хотела несколько детей, у в ее семье есть материальная возможность вырастить воспитать и поставить на ноги всех детей, то эта женщина заслуживает уважения поскольку берет ответственность за своих детей и может поручиться за их безбедное существование!
Татьяна )))
Ничего не думаю. Хочется так жить - на здоровье.
Знаю одну семейку многодетную. Ну как отношусь? ! Наверное обычно. Папа у них всегда с детьми (не работает уже 2 года) но он не пьет, хороший отец детям. Мама тоже уже давно сидит дома с детьми. Не представляю на что живут?? ? Папа их гооврит что сейчас выгоднее воспитать троих детей, много льгот и пособий. Неужели на гос. пособия можно как то жить ???7лет, 3года, 1год
Акгуль )))))
Любовь Гусар ну не знаю. у меня пособия по 700р. на ребенка. на это можно жить?
Марина Тесленко 3детей-получаю 1000руб как многодетная до 18летия старшего ребенка и все))))
А почему, собственно, вы должны к нам как-то относиться? Мне, например, не очень интересно, как относятся незнакомые мне люди к тому, что я имею четверых детей. Помощи я ни у кого не прошу, на государство не расчитываю, в очередях своими льготами не пользуюсь, чтобы не выслушивать зачем столько нарожала и т. д. Детей моих все любят и в школе, и в дет. Саду, значит воспитыааю я их хорошо. Так в чем проблема, собственно?
если дети растут в любви и родители более менее могут их обеспечить, то всё норм!