Воспитание детей
что выбрать лететь с ребенком 2,8 г. в Египет в конце апреля или в июне в турцию?
Летом в Турцию. Т. к. при прилете обратно у ребенка легче пройдет акклиматизация, я первый раз летала с дочкой в Турцию в августе, ей было 2 года 4 месяца. Жарко. Но за счет дневного сна было нормально, привыкали. И если решитесь ехать, то минимум на 14 дней. - детский организм долго привыкает к смене климата и питания.
были много раз и там и там. ИМХО - в Турции комфортней. Египет интересен когда плавать научится - там рыб смотреть интересно. Но без снорклинга там делать нечего. В Турции климат мягче, еды больше, анимация интересней. Если бюджет позволит - можно выбрать детский отель, типа Пиратес. Мой сын его с восторгом вспоминает.
я бы лет до 5 вообще не летел.. .
тащить ребёнка ради ВАШИХ развлечений на такие расстояния глупо и жестоко...
лучше в Египет. пока там заварушка. а то летом Турция на Сирию нападет
Нафиг этих арабов. Нафиг этих турков.
Летите в Испанию, чистейшее море.
в конце апреля в египет )))) в июне и тут купание золотое ))))
с таким маленьким не за что не полечу в арабскую грязюку. .
есть анапа, есть ейск..
ни то ни то ненавижу, не курорты а помойки
В таком возрасте мы возили своего в Анапу.
какой бы период не выбрали, летите лучше в Египет, море там лучше, климат лучше. Турция уже не та, и море не очень чистое.
в египте война, лучше не соваться пока.
в июне в Турию, мы тоже собираемся)) ) в Египте пока еще не спокойно и не смогла бы я тамотдыхать когдав стране у людей горе
С таким маленьким лучше вообще никуда не лететь, пожалейте ребёнка.