Воспитание детей
Как лечить у ребенка 2,8 г. трахеобронхит (нородные способы)?
не издевайтесь над ребенком... народными способом только хуже ребенку будет... единственное что могу посоветовать так это грудной сбор - это травы
Не майтесь дурью!
Антибиотики и бифидум бактерин для восстановления кишечной флоры!
А то так и до туберкулеза докатитесь :((
Какие могут быть народные способы при таком заболевании у маленького ребенка, вы что его на тот свет решили отправить? срочно к врачу!
tentorium.ru/products/3/22/
tentorium.ru/products/1/8/
tentorium.ru/products/1/7/
tentorium.ru/products/1/8/
tentorium.ru/products/1/7/
Народными способами???? Вы че!! ! Бегом в больницу! ! Ребенок же маленький еще, вдруг усугубите все...
Сироп"Амтерсол"-1 чайная ложка-3 раза день+с каждым приемом по 2штуки "таблетки от кашля"(эти самые дешевые) +2 раза в день мазать спину и грудь в районе воспаления
роликовым карандшом "Доктор Мом". Поможет очень хорошо,
не смотря на то, что все эти лекарства очень дешевые.
Как сказал один знакомый и очень хороший доктор: " Дело не
в количестве денег заплаченых за лекарство, а в действии са-
мих лекарств. "Лечитесь, моей девочке это очень помогает.
Когда сын был маленький, я лечила его молоком, медом и козьим или бараньим жиром. Вскипятить молоко, добавить ложку меда и маленький кусочек жира. Пить не обязательно горячим, просто дать немного остыть и давать дитю. Также натирала спинку, грудку и ножки жиром и медом (растопить жир и мед, можно добавить пару капель водки или спирта) . Сыну уже 16 лет, никаких осложнений, все в порядке.
Трахеобронхит смотря в какой форме? (у Вас маленький ребенок) , если остаточные явления то в горячее молоко добавить мелко по резаный инжир добавить масло и мед (на стакан по чайной ложке) . И в горячем виде дать пить ребенку (опять же маленький ребенок не будет пить горячий напиток) . Лучше сиропы на травах. Хорошо помогает "проспан", растирания и ингаляции (хвойные, с минеральными солями).