Всё. Ребёнку 8 мес. Я долго жила вообще без детей и незамужем была. Я до сих пор иногда невольно произношу: "вот если б её не было", "а может не надо было рожать" - думаю, но сама тут же понимаю, что надо хоть одного ребёнка, без дитя я б себя так и чувствовала бы неполноценной (несостоявшейся точнее) женщиной до конца моих дней.
Нет времени. Цейнтнот . Первый год самый трудный. Всё для дитя. Я теперь и умереть-то не могу себе позволить, всё дуамю, как она без меня будет в случае чего..
Воспитание детей
Что изменилось в вашей жизни с появлением детей?
Странный вопрос.
изменилось всё
Настроение.
Меньше свободы. больше ответственности. Меньше одиночества, больше счастья.
Ничего, нет у меня детей) мне кота хватает)
Режим дня. Теперь вставать приходится не когда выспишься, а когда надо. :)))
Мир перевернулся.
Вообще все с ног на голову перевернулось
Появился смысл жизни. Ответственность, забота. радость. Только позитив.
вообще все)) ) отношение к жизни, фигура, здоровье, образ жизни)))
Ничего особенного.
сын прострелил мне колено
тем что я стала любить одного человечка больше всех и прощать все все малышке больше ничем
отношения с родными и близкими
Жизнь наполнилась смыслом.
Жизнь наполнилась смыслом, появился стимул жить как можно дольше для них.
Появилось столько силы сделать то, о чем раньше и не загадывала.
Мир стал ярче, но немного тревожнее и опаснее.
Жизнь изменилась)))) ) Расписание жизни изменилось))))))
с первым ...вспомнила школьную программу 4 ого класса ))) со вторым разучилась спать ночью .)))