Воспитание детей
Какие конкретно комплексы могут возникнуть у девочки, когда она вырастет, если папа ее бьет по попе руками и ремнем?
Какие комплексы? Нормальным, воспитанным человеком вырастет. Потом спасибо скажет, что из неё дурь выбивали.
такие дети агрессивными растут и озлобленными
папу надо ремнем.
идиотизм.
с возрастом она начнет всё больше возбуждаться, и в итоге вырастет садо-мазо, любящее дяденек гораздо старше её
Папу надо лишить отцовства
папа бьет, а мама смотрит и молчит.... чего хорошего ребенок сможет вынести из такой семьи?? ? сейчас ее бьет папа, потом ее будет бить муж и, самое ужасное, это для нее будет нормой.... очень надеюсь, что соседи сообщат куда надо....
любые. а могут и не возникнуть. а может возникнуть нормальное чувство, что старших надо уважать и плохие вещи делать нельзя. Почему-то раньше ремень не считался чем-то ужасным, а теперь его прямо к гильотине приравнивают
В библии сказано, если любишь то не жалей розги, какие на фиг комплексы, комплексы у нее и без этого появятся или не появятся вовсе.
почему комплексы... ?
знаю только, что руками бить нельзя, а ремнем даже полезно...!
*** Fatima ***
а почему ж тогда руками нельзя? )
Что папа бьет это конечно плохо. Если это не регулярный процесс, то комплексов не будет. Меня тоже нет-нет шлепали и ничего. Если систематически, то выйдя замуж или живя с мужчиной, унижения и побои мужа будут восприниматься как должное.
неполноценности
это смотря еще какие папы вот у меня брат есть двоюродный его папа хворостинами избивает даже за пустяки
Что же такого должен делать ребенок, чтоб родители били его тем более ремнем!?!