Воспитание детей

Какие детские воспоминания (желательно - положительные) Вы до сих воспринимаете с теплотои? Чего вам не хватает сегодня

не хватает мамы.... Как ездили с ней в зоопарк, как диафильмы смотрели с ней, а она читала, как устроили кофеку дома (еловые ветки в вазе большой на столе, герлянда на ветках, вечером включали, ели мороженное, торт "полет", кофе, какао) , как гуляли по парку "северное тушино". Вообще много разных воспоминаний ( как в гостях у пробабушка залезала повыше, чтобы достать сказки, зелёная лампа на столе и пробабушка читает "Золушку", как приезжали в гости к другой пробабушки зимой, пробирались по сугробам до дома в деревни, заходили в дом, а там печка, прислонишься к ней и греешься, как возвращались домой, я уже засыпала находу, родители вели за руки, я лишь ножки переставляла, переодически открывала глаза и фонари казались душем (снег - вода которая течёт из фонаря...) Не хватает родных, которых нет рядом...
Тамара Щукина
Лучший ответ
У меня было счастливое детство в СССР.
Летом, когда мы еще не ходили в школу, всегда только в одних трусах бегали купаться и загорать на речку! Здорово было и весело, играли в футбол и волейбол на берегу реки! В речке вода была чистая и пескари плавали под ногами! Красота!!!
Д)
Даша )
Школу (младшую) и школьных подруг. Это было очень классно и весело.
Ольга Фонарева
У меня всё детство было связано со спортом. Поэтому вспоминаются 2-х разовые в день тренировки, запах хлорки в бассейне и апизартрона во время массажа. Не поверите, но это приятные воспоминания.
Машенька :)
Запах пирогов в доме, тортик в день получки всех членов семьи, бабушкины руки - теплые и ласковые, первый выезд на дачу весной :( обычно в период цветения сирени) дедушка, обвешанный тюками и сумками с продуктами, мылом, спичками, свечками и т. д. И какое то совершенн невозможное круглосуточное счастье!!!! Не хватает сегодня молодости, стариков любимых....
бабущку и деда не хватает их тепла и любви. хоть на часик бы вернуться и сказать им родным все чего не успела сказать....
Бабушку, как она мне читала по вечерам.
Помню себя на весах детских, сижу. в окно смотрю, пейзаж даже помню. А мама не верит.