Воспитание детей
Забыть не смогу, но как адекватно воспринять детские воспоминания? Помогите понять мать...
Мне было 10 лет, а моей сестре 14. Мы только что переехали и жили в маленькой избушке. И вот мама сказала - кто хочет, ложитесь спать на кровать (она была одноместная), а кто хочет - на полу. Я и мама захотели на полу, а папа и сестра на кровати. Они легли отец и 14 -летняя дочь на одну одно местную кровать! Как мама могла позволить? И ладно бы все обошлось, так еаутро сестра мне начала рассказывать... Говорит: Папа меня обнимал, не думала, что отец так может... После этого она поцеловала меня в щеку, потом в губы... Прямо по взрослому, взасос. Мне было 10 лет, для меня в тот момент мир рухнул... Я перестала улыбаться. Я стала стесняться отца. Плюс в тот же вечер сестра мне рассказала, как появляются дети. В подробностях. Потом мы решили на следующую ночь все спать в повалку на полу, сестра легла рядом ср мной и целовала меня полуночи в ладони и в губы... У меня было возбуждение. Мама лежала с другой стороны, видно заметила и провела молча мне рукой по гуьам. Я перестала сестре давать себя целовать. Да я б на месте мамы подняла бы такой кипиш, стала б ругаться, включила бы свет! Да и с отцом старшей никогда б не позволила лечь! Моя мать развратница? Я во взрослом состоянии пыталась с ней поговорить, она бросает трубку! Я с глазу на глаз об этом с ней до сих пор стесняюсь, а по телефону она отказывается.
судя по вашим вопросам развратница и фантазерка вы
Елена Мягкова
Я не развратница, я развращенная... Сестрой, потом парнями.
Елизавета Даниловская
тоже об этом подумала, писать заленилась )
мне кажется это сестра у вас развратница и фантазерка . отец может по отечески ее обнимал и целовал . она и к вам приставала .. есть такие девки ..
каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма
Елена Мягкова
Не надо издеваться!
Виновата полностью мать. Нужно было спать лечь матери с отцом (не важно на чём), а девочек положить вместе. Матери нужно быть предусмотрительной в дальнейших делах своих дочерей. В дальнейшем матери нужно думать о нравственном воспитании девочек.