Воспитание детей

Забыть не смогу, но как адекватно воспринять детские воспоминания? Помогите понять мать...

Мне было 10 лет, а моей сестре 14. Мы только что переехали и жили в маленькой избушке. И вот мама сказала - кто хочет, ложитесь спать на кровать (она была одноместная), а кто хочет - на полу. Я и мама захотели на полу, а папа и сестра на кровати. Они легли отец и 14 -летняя дочь на одну одно местную кровать! Как мама могла позволить? И ладно бы все обошлось, так еаутро сестра мне начала рассказывать... Говорит: Папа меня обнимал, не думала, что отец так может... После этого она поцеловала меня в щеку, потом в губы... Прямо по взрослому, взасос. Мне было 10 лет, для меня в тот момент мир рухнул... Я перестала улыбаться. Я стала стесняться отца. Плюс в тот же вечер сестра мне рассказала, как появляются дети. В подробностях. Потом мы решили на следующую ночь все спать в повалку на полу, сестра легла рядом ср мной и целовала меня полуночи в ладони и в губы... У меня было возбуждение. Мама лежала с другой стороны, видно заметила и провела молча мне рукой по гуьам. Я перестала сестре давать себя целовать. Да я б на месте мамы подняла бы такой кипиш, стала б ругаться, включила бы свет! Да и с отцом старшей никогда б не позволила лечь! Моя мать развратница? Я во взрослом состоянии пыталась с ней поговорить, она бросает трубку! Я с глазу на глаз об этом с ней до сих пор стесняюсь, а по телефону она отказывается.
Елена Мягкова
судя по вашим вопросам развратница и фантазерка вы
Дари*** Жолдас***
Лучший ответ
Елена Мягкова Я не развратница, я развращенная... Сестрой, потом парнями.
Елизавета Даниловская тоже об этом подумала, писать заленилась )
мне кажется это сестра у вас развратница и фантазерка . отец может по отечески ее обнимал и целовал . она и к вам приставала .. есть такие девки ..
Алла Ковынева
каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма
Яна Ванцевичюс
Елена Мягкова Не надо издеваться!
Виновата полностью мать. Нужно было спать лечь матери с отцом (не важно на чём), а девочек положить вместе. Матери нужно быть предусмотрительной в дальнейших делах своих дочерей. В дальнейшем матери нужно думать о нравственном воспитании девочек.