Воспитание детей
Почему взрослые забывают, какими они были в детстве?
Помнить не значит продолжать поддерживать те же взгляды :)
я прекрасно помню
Потому что они становятся взрослыми, больше забот, хлопот и главное, ответственности. Взрослые помнят себя детьми эпизодически. Кто-то помнит яркое событие типа похода с мамой в цирк, кто-то свои детские переживания вроде первой влюблённости в детском саду.
Время идёт, события меняются и восприятие жизни тоже частично меняется.
Редко кто из взрослых совсем не помнит себя в детстве, но так же редко кто из взрослых помнит себя в детстве очень хорошо.
Так вот и я об этом
Суета выбивает все воспоминания....
Наоборот, помним, поэтому обманывать нас бессмысленно.
я не забыла!!!! потому и ребенок у меня не руганый)))
Наоборот, они все прекрасно помнят и не хотят, что бы и вы такими же были!
я не забыла. иногда даже дочке что-то прощаю или закрываю глаза, если понимаю, что не так оно и страшно, как видят взрослые.
взрослые тупыми стали!
Я себя прекрасно помню, Кто сказал что забывают? вспоминать не хотят.
чтоб вспомнить надо приложить усилия. проще ведь действовать на автомате. лень видать движет.
потому что взрослые проблемы заставляют это забыть
на то они и взрослослые, чтобы не совершать уже детских поступков и не рассуждать как ребенок. поэтому, нам только и остаеться, чтобы просто помнить.
Жизнь идет. . меняется окружение.. . появляются сложности!