Воспитание детей

Возможно ли дружить с какими-то людьми с детства и до взрослой жизни? У Вас есть друзья детства???

Или если люди становятся взрослыми. то у них разные семьи, работы, интересы и они перестают дружить??? Какие случаи Вы знаете???
Saneshka_07
У меня подруга, ещё с 1 класса. Мы поразъехались, и даже было потерялись, но были и останемся подругами. Сейчас мы живём, в разных государствах, но общаемся в сети .Она крёстная мама, моего сына.
Мария Груднякова
Лучший ответ
Одна подруга у меня уже лет 45, есть и еще, дружим более 30 лет... Ничего удивительного
Kristina Kaif *
Возможно, но друзей вообще бывает мало. У меня больше давних знакомых чем друзей.
Месяц назад мы с одной подругой детства повстречались в Интернете. Помню, мы дружили, и в детском саду, и в младших классах школы, играли вместе, обменивались киндер-сюрпризами, а потом она с родителями и братом уехала в другой город. Через много лет мы нашли друг-друга в Моём Мире и стали дружить опять. Это было так необычно.
Алеся Лещина
С одной подругой дружим с 3 лет, а вторая с младших классов школы. И это два близких, родных, дорогих человека по сей день. Дружим, общаемся по скайпу каждую неделю обязательно и по телефону частенько, встречаемся раз в год, хотя, живем с первой в разных городах, а со второй - в разных странах.
Саида Хасанова
Есть, мы с подругой учились вместе в школе. Сначала она была в нашем классе, потом перешла в другой. На время общение прекратилось, но где-то в 9-м классе мы стали общаться, хотя учились в разных классах. И вот уже почти лет 10 дружим. Много чего пережили вместе.. .
У меня единственная близкая подруга, с которой дружим уже 23 года, встретились, когда нам было по 12 лет. Ни на один день связи не теряем, теперь и дочки наши (у каждой по 2 девочки) дружат, хотя живем я-в городе, она-в пригороде.
Много друзей из детства отсеялось. А какие то и остались. Вот у меня есть 2 подруги из пеленочного еще детства, одна как и я дети муж, другая полная противоположность-дружим и ничего! Несмотря на взгляды на жизнь и социальные статусы.
Я со своей подругой дружу с детства, жили в одном дворе. Хотя она уже и замужем, и живет далеко, но, когда приезжает к родителям (живем в одном доме) , стараемся встретиться.
Неа, у меня таких нет.
да... одна подруга с рождения (у нас разница в пол месяца) жили в одном доме, одна с 7 лет, но все-равно часто встречаться не получается. В гости все-равно и зовем и ходим :-) но больше по праздникам.
у меня есть три подруги. с двуми я дружу с первого класса, с третьей познакомилась в классе 9-10. нам всем сейчас 30 лет. нам всегда есть о чём поговорить. минимум раз в неделю созваниваемся.
С М
Возможно и нужно!
Пытайтесь, чтобы у вашего ребенка именно так и было! Это лучшие друзья, так как знают тебя всего как облупленного!

А все новые.. . особенно от нашей "хорошей" жизни очень часто кидают как последние мляди!
а мы с подругой очень хорошо дружим до сих пор. но у нее еще нет своей семьи и детей. может когда появятся возможностей станет меньше.
Мой любимый друг с детства Кот !
у меня лучшая подруга живет в 1300км от меня. Каждый день аськаемся и раз в год обязательно встречаемся.
Знаю ее уже 17 лет
Есть такое выражение: дружба -- она всегда старая, это толь любовь каждый раз новая". Хорошо, если так и есть. У меня осталась школьная подруга, с которой встречаемся, как-будто расстались вчера. Но она такая одна!
Возможно! На личном опыте знаю... у меня подруга с детства, с пяти лет дружим... Я крёстная мама её сыну... Интересы у нас разные, но это нам не мешает... она всегда может дать дельный совет, так же как и я ей!
Разумеется люди взрослеют, у них меняются приоритеты, но самая близкая подруга- из детства, замуж я вышла за человека с которым дружила в детстве.
Devuwka S Harakterom
один. только его другом и считаю.
Ольга Сычёва
Все зависит от характера человека. Знаю случаи, когда дружат всю жизнь. К сожалению у меня нет таких друзей. Приятели есть....
Я с подругой дружу с первого класса, а это уже 17 лет, находим общие интересы.
Да, жизнь разводит. Общаемся, но дружбой это уже не назовешь.
Ольга Рудая
У моей сестры подруга со школьной скамьи, уже почти 40 лет. Мы с ней тоже уже как сёстры стали
у меня есть подруга, с которой дружу 17 лет. но зависть и разное мат. положение начинает мешать...
Людмил@
У меня есть! И это дествительно те люди, которые будут близки мне всю жизнь, хотя временами мы не так часто общаемся. . но всегда помним друг друга и поддержим при необходимости!
мы с подружечкой моей с 5ти лет дружим, она мне намного ближе и роднее чем сетра. хотя у меня и семья и детка, да и она вечно в своих заботах, всеравно мы с моей Юлькой стараемся увидеться как только свободное время появляется.