Воспитание детей
Какой самый идиотский вопрос в детстве вам задавали взрослые люди?
Мне : ты кого больше любишь - маму или папу?(((
Почему у тебя и у твоего папы разные фамилии?
Елена Мещерякова
Идиотки((((
Вопрос о том, кого больше любишь провокационный и не тактичный. Разумные взрослые его задвать не станут. Мне не задавали такой.
Помню вот какие вопросы:
"Что ты получила в школе? " (я думала примерно так, пока искала ответ или взаимный вопрос: "какая вам разница, если я захочу сама расскажу, я же не сую нос в вашу работу");
"Почему ты хочешь стать воспитателем в детском саду, у них же зарплата маленькая? " (этот вопрос задавали после того как я сообщала о своём выборе будущей профессии, а я думала примерно так: "при чём тут зарплата, меня же спросили о том, кем я хочу быть, а не сколько зарабатывать");
"Нравится ли тебе новая учительница? " (я думала примерно так: "зачем задавать вопрос на который вам не хочется слышать "нет", а мне не хочется говорить "да"?").
Может, и ещё какие-то вопросы были, но я их уже не помню...
Помню вот какие вопросы:
какие задавали вопросы мне не помню, а вот сыну бабушка задала при мне вопрос: Ну-ка СКАЖИ маме КАК мы с тобой сегодня цветочки поливали? (дейсвтительно КАК? ) На что сын ответил : Как, как.. . КАК КОШКИН ДОМ!!!!
кем ты хочешь быть)))
Опять девченок целовел?
Помню как сейчас: воспитательница в детском садике: "Так, Поспелов, почему не спим? ", "Так, Поспелов, почему смеёшься? " ну и т. д. :-)
Что касается вопроса "ты кого больше любишь - маму или папу? ", то мне, почему-то, его не задавали, наверное знали ответ :-((
ну как .у тебя все нормально?
ООО! Например, кем ты хочешь стать и Помнишь ли ты как я тебя качал на руках, когда тебе было 2 месяца!
Только хотела написать, а потом ваше пояснение увидела.
ты чья??? когда я потеряюсь или ещё чонить. ну капк чья?? родителе мля!!!
Какая красивая девочка. Наверное, папа был красивый?
А мама у меня совсем уродина!!!!
Оксана, а ты чья?
Вспоминала... Так и не вспомнила... Не было таких вопросов. Вот и спасибо взрослым огромное!!!)) ) И Вам спасибо, что я об этом подумала!!!))))
вроде идиотских не задавали,
ненавижу вопрос взрослых детям: "кого больше хочешь, сестричку или братика? "
кого ты больше любишь папу или маму. а я то всерьёз думала
мне тоже задавали этот идиотский вопрос. очень в детстве переживала (((
А в моем детстве НЕ БЫЛО ИДИОТОВ...
ты чья? мамина или папина? и что в таком случае ответить?
Хочешь шоколадку? конечно хочу ещё спрашивают.))
Будешь конфетку???
И мне этот вопрос дурацкий задавали.
И ещё(с имбецильной улыбкой) : "кто это у нас тут такой?! ". Нет, ну что за люди...
Ты сегодня в школе курил? Почему от тебя пивом пахнет?
ты чья такая девочка?
а ты чия такая красивая ???я говорю- мамина и папина !!!а они мне - неможет такого быть!!!! 1
"Кто это сделал? " - ну а кто еще кроме меня
А ты послушная девочка?