Воспитание детей
Вам когда-нибудь в детстве родители говорили, что кто-то из ваших друзей им не нравится и с ним лучше не дружить? И что?
Да -говорили ...ошибки были и с моей стороны и с их ...действительно знать всё наперёд невозможно
Нет, не говорили. Родители знали, что скорее от меня друзья наберутся хорошего, чем я от них - плохого.
Говорили. И жизнь показала, что они были абсолютно правы. Видимо, жизненный опыт на высоте....
был один период, на тот момент они были правы, я сейчас это понимаю.. . но не смотря на все это, мы до сих пор близкие подруги, хоть и разъехались далеко друг от друга.
Было дело. Бабушке не нравилась соседская девочка, моя одноклассница. Она не привествовала дружбу с ней и мы с ней так и не подружились. Сейчас я понимаю, семья у нее не очень, да и сама она не подарок. Сейчас мы с ней не друзья, но и не жалею.
и они-таки были правы )
У меня таких не было))). При родителях мы все хорошие. А вот если бы родители знали что мы вытворяли, то все мои друзья были в чёрном списке.
говорили, всегда попадали в точку. в силу своего максимализма пыхтела пыхтела. а жизнь показала- родители были правы. . P/S/ У меня самые лучшие родители в мире..
Да, говорили.
У меня была не очень хорошая по их мнению компания.
Наверное, они были правы.
Оказалось, что были правы.
Я отвечу так: Кажется это говорили каждые родители. Но выбор делал я сам в друзьях.
Мне лишь говорили, что мои друзья такие-же ненормальные как я.
Мне кажется это говорили каждые родители! Да, было дело!;)) ) конечно они были правы)))