Воспитание детей

Кто летал в турцию или ещё куда с детьми от 2 до 3лет. как себя вели дети? тяжело ли было в самолете и потом в автобусе?

мы в Турцию не летали. Но на машине 1800 км. до Сочи ездили с детьми постоянно. Сутки в машине это круче, чем 2 часа в самолете
Са Ша
Лучший ответ
те и ездят кто думает только о себе
Смотря откуда вам лететь, сколько времени. Летели 3,5 часа, ребенок уснул как только заработали двигатели самолета и проспал почти весь полет. Остаток полета посмотрел мультики на ноуте. В автобусе сели на самые дальние места (там места больше) , поэтому никому особо не мешали, баловался в меру, вполне нормально доехали.
Берите для ребенка мультики, с ними выдержит)
в этот гадючник с детьми ехать не советую
Larissa Joffe
Уже был похожий вопрос.. . Мы летали в Турцию, дочери был год. Терпимо. Мы, правда всегда берем индивидуальный трансфер - не экономим на этом. Еще мылетали в Египет, когда одному из детей было 1, 5 года, а другому 2, 5 года. Если опасаетесь, езжайте туда, куда не долго лететь - Турция, Болгария, Хорватия и т. д. Там и климат помягче, и море теплое...
Мы летаем с полугода, . все отлично! Как родители настроены так себя и детки ведут. В самолет все продумать, еду, питье и досуг!!!. остальное дело техники и настроя P.s советую не экономить на страховке и выбор хорошего отеля!!.. ну тур оператора тоже!
Так выберите курорт в турции, где недолго ехать от аэропорта до отеля. мы вот тоже собираемся в июне в турцию - нашему маленькому будет 1.2 мес. Вот например в Кемере можно отдохнуть - как мы и планируем, самый ближний поселок от Анталии всего 40 минут на автобусе