Воспитание детей

Нужны слова поддержки маме у которой несчастье !!!((

У знакомой случилось несчастье с ребенком.
Ребенок сейчас в реанимации ..
Это случилось случайно. В этом ни кто не виноват .

Помогите. я в шоке .
слезы на глазах.
что ей написать? как ?

я уже многое писала.. .

понимаю что ей это возможно помогло а скорее нет. так как слова это слова. .

напишите свои варианты ...слова поддержки . те которые помогут .
Скажи так! "Если верить в то что все будет хорошо и молится Богу каждый день то все будет отлично"!!! А вот как надо просить Бога "Господь если ты есть помоги мне с моей проблемой" Молится надо каждый день в любое время и самое главное верь в то что все будет хорошо!!! !
А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ТО СООБЩИ!!! !
Анна Нежина
Лучший ответ
Ирина Емелюкова Галина, спасибо вам большое.
Примерно так я и писала...
если б мне в моменты горя какай-нибудь дамочка, которая не так уж мне и близка еще и с советами помолитъся полезла.. . я б не хотела оказаться на ее месте.. . Что за манера лезть в душу.. .
И ребенок не умер, он живой и не надо его заранее оплакивать...
Ирина Емелюкова ты дурак ?
я же пишу. Человек сам попросил .. помолится ...
а пойти и быть просто рядом и может не писать и не говорить, а быть просто рядом.. .
Пусть эта мама молится о своем ребенке.
Ирина Скок
Это Вы сейчас можете позволить себе роскошь быть в шоке, а у матери, когда что-то случается с детьми, срабатывает инстинкт спасения детей, и не до соплей тут, и не до сочувствия. Если можете, помогите действием: либо материально, нет - напейтесь с горя в одиночку.
а что бы ты хотела услышать окажись на её месте? Это и напиши...
Ригина Шаехова
да отстань ты от нее! уже все сказала и все лезешь и лезешь, к тому же раз своих мыслей больше нет
Татьяна Брык
Ирина Емелюкова Елена, мне жаль. Но вы так глупы.
не пиши ты ей, отстань уже, надоела, не до тебя
Анна Кизелевич
Ирина Емелюкова вот и люби своих молодых мальчиков.
это тебе не до других .
Вы же видите, что слова не помогают.
А в такой ситуации и не могут помочь.
Похоже, что просто нужно быть рядом.
не дай вам бог оказаться на месте той женщины, читаю ответы и страшно становиться, человек переживает а вам и сказать нечего.
Ирина Емелюкова николи. я все сказала и от всего сердца.
я просто хотела помочь на расстоянии и поэтому спросила...

какие самые сильные слова которые бы помогли человеку.

Не судите если вы не знаете.