Воспитание детей

дочери 15 лет, порой будто бес в неё в селяетца. что делать .

У каждой второй в этом возрасте крышу рвёт не по-детски, пройдёт, не переживай...
Алена Павлючик
Лучший ответ
Анна Вавилова не переживай,курит пол беды а вот в уматину на жратца да сутками
пропадать не известно где.при чем об этом я узнаю уже по факту.
Анна Вавилова пытался в основном разговорами.говорил и как с ребенком и как со взрослым.
пытался под тянуть гайки,на что она просто ехала к бабушке или к маме.
сейчас она учится в училище так там ужас на водит,дело к отчислению.
я сам лет 8 не пью вообще ни чего спиртного,думал хоть это пример оказалось нет.
пробовал за интересовать чем либо,благо у самого руки золото да без результатно.
Анна Вавилова спасибо за добрые слова.
Окропи ее святой водой, если не поможет, то проколи осиновым колом :))))
угу. в психушку))) легко отделаться хочешь??? так не бывает!! ! нужно искать контакт! чего бы это не стоило!
Анна Вавилова отделаться я ни как не хочу,я хочу как то найти к ней подход .
по тому и ищу совета.
Ничего) Это называется "трудный возраст"
Ирина Савинова
и ещё бы столько не давали, пока по русски писать не научишься.
Яна Фурзенко
Анна Вавилова меня достала проверка орфографии,на компе.как не рисуй слова половина не правильно,
так что это не ко мне .и не по вопросу.
Анна Вавилова что вселятся что вселятца комп ошибку признает.
а в 15 лет я как алкаш не надирался .яблоко от яблони видимо далеко у катилось.пока.
Ну подросток она сейчас. Этого беса- пубертатным периодом зовут в науках) )
Подросток уже перешёл грань детства, но вы-то его ребёнком так и считаете. А они- ооох какими взрослыми считают себя, и хотят чтобы с ними и обращались как со взрослыми. Все проходят через это. Будьте мягче с девочкой, но совсем слабину- тоже не давайте, руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом и любовью к дочери. И-разговаривайте разговаривайте и ещё раз разговаривайте с подростком. Никакие запреты, наказания и прочие "элементы воспитания" не идут ни в какое с равнение с личной доверительной беседой родителя и подростка.
Удачи Вам!
Анна Вавилова она 15 лет с мамой да в основном с бабушкой доверительно беседовала.
меня к ней и на пушечный выстрел не под пускали.
а как начала в школу пьяной приходить,я по на добился.
и что мне делать ,у меня еще два пацана одному 11 другому 18.
старший не курит и шампанское по пробывал только на новый год.
а с ней у меня ни что не вы ходит,все разговоры она игнорирует.
я уже с ней и так и эток ,вот как тут быть.
Отправьте на обследование в психбольницу
Самый лучший выход из любой ситуации- сесть и поговорить прямо, выяснить что не нравится ей, чего она хочет, также сказать что вам не нравится и чего вы бы хотели. Должен получиться именно искренний разговор.
Анна Вавилова поговорить,если только с помощью каленого железа.
любой разговор она игнорирует.
Главное чтобы не было из-за этих бесов психических расстройств!
Изгоняйте! Переходной возраст наверное.
Ну все подростки бесятся, что уж поделать =)
Веником по мордасам, и все ок =)

А ещё лучше поговорить по душам, разобраться, что там у неё происходит. Наверняка же глупость какая-нибудь - мальчик не любит, подружки обидели, может, на тусовку модную хочет, а вы не пускаете....
это дело экзорциста
Ну извините! Возраст такой!
отдать матери на неделю