Воспитание детей
Какие кружки посещают ваши дети?
Сами ли вы выбрали занятия для малыша, или учитывали его желания?
и сам выбирал и мы учитывали и сошлись на -дзюдо -аккордеон )
сын 7 лет -1 класс физмат лицея
На шахматы ходит, больше никуда пока не хочет....
Дочь увлекается рисованием, ходит на хореографию. Сын - на шахматы и гитару.
Старшая дочь отличница всё зубрит, на кружки времени у неё нет, а младшая тоже учится хорошо, но успевает ходить на стадион, занимается на коньках и роликах. Захотела сама.
Выбирала кружки по ее интересам. дочери 6 лет. посещаем кружок подготовки к школе (2 раза в неделю) , и спортивные танцы ( тоже 2 раза в неделю). а дите еще рвется на кружок пения! ! призадумалась...)))
Татьяна Кайсина
какой кружок и где находится?спасибо!при школе или отдельно?
хореография, рисование
малыша нет, но сама занимаюсь баскетболлом (уже профессионально) , большим теннисом и иногда плаваб)) все выбирала сама))
Шахматы, музыкальная школла (Сын - 8 лет)
Сейчас наше государство ставит нас в жесткие рамки и по моему мнению надо посещать те кружки, которые потом пригодятся нашим детям в жизни. Вот как сейчас наступает кризис, а свадьбы играют, юбилеи справляют - значит нужен человек с музыкальным образованием.
Моя дочь ходила в театральную студию, победитель областных конкурсов, дипломант фестивалей, а толку?
Мне кажется детей надо отдавать в музыкальную школу и художественную, всегда заработают на хлеб с маслом и им думаю будет интересно.
народные танцы и карате
ИЗО студия. Хореография. Пианино.
Посещает дочь 5 лет с огромным удовольствием!
я посещаю батик и бассейн