Воспитание детей
как может быть второй муж дороже собственного ребенка???
сплошь и рядом вижу, бояться потерять нового хахаля и совершенно забивают на детей от первого брака... а говорят еще мужики забывают своих детей, уходят из семей. а то, что мать живет с этими детьми но во всем потакает новому муженьку, не смотря на его отношение к детям порой ужасное - это разве лучше?
мне этого тоже не понять .. но женщины терпят и от первых мужей иной раз такое .. лишь бы штаны были .. цепляются за пьяных, сраных, конченых придурков ...
Гульмира Шамгынова
В полюбили бы ребёнка мужа?
знаю таких много бедные детки забыты у бабушек
и здесь таких полно
схватили первое попавшее дерьмо, быстренько родили от него, а свой ребёнок на заднем плане
Каждому свое.
Главное, чтоб вы не забили, а на остальных вам должно быть наплевать.
у нее жизнь такая собачья.
На востоке первый кушает отец. Сытый охотник означает что будет еда в доме. Может они и не правы.
это ужасно! мужей может быть тьма, а ребенка никто не заменит!!!!
кому как. ДЛя кого-то дети - это главное, а кому наоборот - муж
Ой, сейчас это сплошь и рядом. Мамули ведь думают, что ребёнок никуда не денется, а штанишки (порой сраненькие) вдруг уйдут или потеряются. Но всё аукнится, рано или поздно. Только потом будет поздняк метаться.
В жизни всякое бывает, самое главное не брать с них пример
кому что надо
раз уж потеряла первого и не смогла его вернуть цепляется за первого встречного и думает что делает этим хорошо ребенку
а некоторые просто эгоисты
Редкому мужику нужен чужой ребенок. И не всякая женщина может разорваться между ребенком и мужчиной. Приходится выбирать...
это ужасно, сама выросла при отчиме, любил свою дочку, потом моих детей, но меня никогда, просто эти мамы не понимают, что ребенок вырастет, а они постареют, мужья их тоже помрут раньше, вот и вывод с кем старость встречать?