Воспитание детей
Муж запретил вызывать ребенку врача, температура 38,5. Сказал, что выпишут целый список и всё дорогое. Придурок?
Гворит, что я и так всё знаю, чем лечить. Но мне надо убедиться, что это ОРЗ, а не, что-то худшее. Свекровь тоже на его стороне. Всё пустить на самотёк? Муж курит дорогие сигареты, пьет дорогое пиво, покупает дорогие духи, а на здоровье ребенка решил сэкономить.
вы еще спрашиваете? еще какой придурок то! высокая темпа у тдетей может говорить о чем то серьезном. неужели емуц пофигу на сына ( или кто там у вас? )
Врача вызвать нужно.... но необязательно покупать дорогие лекарства
Бывают же семьи! кошмар какой то
видно им дороже деньги. чем собственное дитя. не слушайте их- вызывайте врача. укол аналитички врачи на скорой сделают бесплатно. и лекарства если и выпишут. то их можно и не покупать. но первую помощь врачи все равно окажут. они хоть скажут опасно или ет заболевание. котрое вызвало температуру
Слушайте Юсичка, на хер мужа, вызовите врача, пусть посмотрит, с температурой шутить опасно и потом её уже пора сбивать, не тяните.
Вам с мужем надо жить отдельно от свекрови !
а вам что важнее - слушать мужа или здоровье ребёнка? вы по-своему поступить не можете, вызвав врача?...
Светлана Расяева
Я вазвала, конечно. Мне его слова до одного меса. Просто надоело постоянно слушать его и свекровь, что я таблетками ребенка закормила. А как иначе лечить. Сам муж больной с головы до ног, что-то еще умнмчают со свекровью. Они талдычат о народной медицине. Но сами, что-то таблетки жрут и порой за 1,500 и более.
Вызовите неотложку и никого не слушайте. . а лекарства дорогие возможно и не придется покупать, если это ОРЗ. . по крайней мере знать буете точно что с ребенком
и после этого он вам еще муж????
Ну, даже, если и выпишут, то никто же не будет проверять, купили вы это или нет, да и можно врача попросить выписать лекарства подешевле... а врач послушает легкие, мало ли что...
Интересно.... насчёт ребнка, тут всё ясно. Народ уже своё слово сказал... .
Вы - мать, Вам и лечить.. . Муж, это сложнее... .
Если трубку телефона не даёт снять, для того, что-бы врача вызвать, то бейте смело меж ног.... сначала дети, потом те, кто их помог сделать.... ПОМОГ.... запомите! Помог!!!! Не более того.
А свекровь.... Анекдот расскажу Вам.
"Хоронили свекровь.... порвали три бояна"....
Так и держите, моя хорошая.. .
А свекровь.... Анекдот расскажу Вам.
Так и держите, моя хорошая.. .
Светлана Расяева
Муж не помог, он не может, врачи помогли. Метод ЭКО.
Идиот.
вы абсолютно правы. Врача вызвать необходимо.
И я внесу свои 5 копеек.:))) ) Мужа и свекровь к "ногтю" - не их с.... е дело Вам указывать - как лечить Вашего ребенка. Отвечать же Вам, а не Вашей придурковатой свекрови (уверена - корень зла именно в ней!:)))))))))))))))
полный придурок ваш муж.. .
он, простите врач ?
или он по утрам малахова смотрит и умеет свёклой лечиться ???
он, простите врач ?
Светлана Расяева
Это свекровь у меня уная слишком, о народной медицине всё толкует. Мочей носик капать, молоком моим. Кстати и свеклой тоже. Я беременная была себе свеклой закапала, орала и ревела так, что соседи испугались. Сами не в чем себе не отказывают, шикуют, а на ребенки решилди сэкономить. Оргументируя это тем, что печень ребенку сажу таблетками.
Ирина Лихачева
честно говоря, могу вам посоветовать только одно, думать своей головой...
т.к. смотрю, ваша свекровь не совсем в здравом уме пребывает...
ей уже всё-равно - пусть свёклой лечится сама...
Вы зачем с таким мужем живете? вы глупая что ли? уходите от него и все! я не понимаю женщин, которые плачутся про мужей, а зачем вы с ними живете? Дети самое дорогое на свете и такие мужья не стоят вообще ничего... .
А может в чем-то он и прав... я работаю в фармацетической компании и знаю, как покупаются врачи в больницах и на мед. кафедрах, за то чтобы они пациентам выписывали именно препараты нашей компании....
Вызывайте врача, насчет лекарств потом разберетесь. Мужа на хлеб и воду . Свекрови подарите белые тапки.
Ирина Ефремова
Классно написали...
вызывайте врача, не теряйте время на разговоры
пипец просто даж обсуждать нечего
такое нередко встречается, врача вызовите по-любому а список лекарств если таковые выпишут, рассматривать потом будете, сейчас главное здоровье ребенка
Пипец..
Придурок-придурок! Вне всяких сомнений.
Дорогое - это балтика девятка? *
Мужа надо было выбирать, или презервативы попрочней покупать.
Светлана Расяева
Для вас может и 9. Вопрос идет о детском здоровье. А про презерватив не надо умничать. Ребенок долгожданный и беременность спланированная.
что значит запретил!!!. вызвать врача на дом участкового, и все дела!.. послушает, посмотрит, если что не так - направления дадут... за это деньги платить не надо... удачи вам, пусть все просто простудой обойдется
Лечи ребенка и подавай на развод
Где ж ты нашла такое "сокровище"?.. Вызывай врача ребенку обязательно! Да и благоверного с мамой не мешало бы специалистам показать...
Светлана Расяева
На счет спациалистов - это верно. Целый список над обойти. Нашла 10 лет назад в автошколе, точнее он нашел. Вот и живем.
Врача вызывать обязательно. Можно попросить выписать лекарства подешевле. Ни в коем случае не пускайте на самотек. Здоровье ребенка дороже всего.
Конечно, придурок. И есть в кого!
Пошли его к черту или подальше и вызывай врача. Здоровье ребенка дороже всего!
Светлана Расяева
Я вызвала, но это повторяется каждый раз. Они я вырастилибожим одуванчиком и я из сына такого же ращу. Хотя воспитание и здоровье это разные вещи.
Не слушайте мужа и свекровь, вызывайте врача, он прослушает легкие, и потом можно попросить лекарства по вашему карману. У меня муж полная противоположность (в смысле вызвать скорую, а в остальном тоже на себя ничего не жалеет, особенно для машины)
не обижайтесь, да, придурок!!! !
а от мужа - нужен вам такой эгоист? пожалеть денег на ребенка? ( на самого святого, что есть в жизни)
УРОДЕЦ! когда он заболеет напомните ему этот случай с ребенком, и мамаше его тоже.
Светлана Расяева
а они не болеют. и всегда говорят, что мня мама залечила, на меня дунь я и рассыплюсь. А они с температурой, соплями на работу прутся. Муж не лечится, темсаым заражая ребенка, но е понимая этого.
Елена Прасова
я думаю, что там мама всем рулит, надо Вам попробовать жить отдельно от нее, может все и наладится.
Вы же мать! Так какого черта вы спрашиваете у кого-то вызывать врача или нет? ! Слава богу за вызов платить пока не надо. Пусть придет врач проверит, если действительно просто ОРЗ, то в наше время не такие уж дорогие лекарства от него. Меня просто поражает такое поведение отца и свекрови. Пошлите их к черту! Ребенок - это все что у вас есть сейчас!
Светлана Расяева
ребенок рожден после ЭКо, муж не может иметь детей и еще так себя ведут вместе с мамочкой своей. На их месте другие бы тряслись над дитем, а им всё пох....Говорят, что я божий одуванчик, и что еня мама кутала, вот и сына таким же рау. Я просто поставила вчера в известность, что приет врач, чтобы он диван заправил, тут понесось.
придурок! мой первый тоже был такой, только ещё и подходить боялся чтобы не заразиться. пошлите его подальше вместе со свекровью, вызовите врача, а там видно будет. такая температура нормальная реакция у детей на вирус, попробуйте дать жаропонижающее, сделать прохладную ванночку, можно водкой обтереть ножки, ручки и спинку и давайте побольше пить.
Простите конечно - посылайте мужа нах с его сигаретами и пивом да свекровью и вызывайте врача. Здоровье не то, на чем можно экономить. Особено здоровье ребенка
Не обращай внимания на мужа и вызывай врача! Даже если выпишет дорогое лекарство его не обязательно покупать, а узнать что с ребенком надо. Неужели деньги важнее ребенка? Выздоравливайте!)))
а он не врач? если нет, то врача КОНЕЧНО надо! только не ссорьтесь при ребенке, и вобще придумате что-нибудь, типа подруга вызвала:)))
он не просто придурок, он моральный урод! Как можно на собственном ребёнке экономить да еще и в такой ситуации?
да, срочно вызывайте врача!!!
А если неодходимо будет в больницу лечь, вы тоже будите слушать мужа, и не ляжите?? ? А случись что то ваш муж пнрвый вас и обвинит ...
Светлана Расяева
Была такая ситуация, ребенок получил сотрясение дма упал. Я поехала в больницу, такони с мамойчкой меня вско обозвали. Свекровь сыну про меня, а он мне своими словами. Когда нас отпустилди домой, там не держат сотрясом, ребенка опят начало рвать, я собралась назад ехат. Свекровь пришла и начала меня пугать, что в больице будет хуже, что там опыты над сыном ставить будут, и прочее. Довела меня до слез, послала на ХУ....и ушла. Представть мое состояние, ребенку 1,5 года, его рвет, сотрясение. Не знаю, что делать, переживаю, а они суки масло подливают. И год назад 39,3 я вызвала скорую, увезли в инфекциону, ангина. Свекровь каждый день капала на мозги, чтобы яписала записку, что забираю ребенкамиз больницы по свою ответственность. Нормально?
МУЖ ПРИДУРОК! ТАК ПУСТЬ ПРОЧИТАЕТ!! !
врача надо вызывать! причем можно попросить врача выписать аналогичное лекарство которое подешевле, они есть! поверьте! или в аптеке попросить дать аналог подешевле!! !
Я от своего вешаюсь когда он бросается вызывать скорую помощь когда ребенок просто плачет ночью, он беспокоится.. . и ему пофиг что это просто плачь.. . пофиг что скорая возможно зря приедет.. . что лекарство назначат.. . что госпитализируют...
ОН ЧТО ИДИОТ!!!! на ребенке экономит да ЕЩЕ на здоровье???? А если будет что то серьезное ??А вдруг случись что он скажет ой надо бы сэкономить на лекарствах или того на похоронах Идиот ппц
дорогая юсичка я сама не разбираюсь, но советую вам вызывайте поговорите с мужем найдите общий язык да он придурок целый список это ничего зато вылечится я вот с 3 лет таблетки пью когда болею. Мой совет купите в аптеке траву заворную много и смешайте потом разведите горячей водой пусть это настоится полчаса и дайте выпить ребёнку результат идеальный только не олин раз а около недели если не пройдёт продолжайте температуру снимает кашель, насморк и очень быстро!!! Попробуйте зла не желаю потом скажите результат и кстати завативать в горшочке и накрыть крышечкой!!