Воспитание детей
сколько ребенок должен весить в 4 г? мой весит 16 кг..
моей дочке 3 с половинкой годика и при росте 99 см весит около 15кг, хотя сильно худенькой и не выглядит и щечки есть)) ) а там кто-то выше написал что в этом возрасте детки ужене такие милые и пухленькие, а вытягиваются и становятся менее красивыми---Люди вы сдурели???? детки в этом возрасте наимелейшие, милые, симпотичные и очень интересные (а худенькие и в 1 год могут быть и в 2,и полненькими и 6 лет могут быть-в чем закономерность то? ) дети в возрасте 3-5 годиков самые смешные, забавные, веселые, с ними есть о чем поговорить, весело поиграть и их так прияно щикотать и зацеловывать!!!
Примерно столько и должен весить. 15-18 кг. Кто как. Дети разные.
Я помню работала в детском саду, в средней группе (дети 4-5 лет) и у нас самая маленькая худенькая девочка весила 12 кг, 800 грамм. А самый крупный тяжёленький мальчик весил 21 кг и сколько-то грамм, точно не помню.
Нашему 4 года и 8 месяцев, весит 24 кг. точнее, весил, месяц назад, когда к бабушке отправляли. Вот в субботу посмотрим, каким вернется.
Но он у нас и родился почти 5 кг (4850)
моей почти 4,вес 17кг
Ну и че? Для вашего ребенка (зависит от многих показателей) может быть этот вес нормой!
Так это нормальный вес. Что хорошего, если ваш ребёнок будет жирдяем? Что хорошего, если есть будет безмерно? А так покушал, сколько хочется, и ладно. Значит больше не нужно. Ну лично я так считаю. Ребёнка своего никогда не пичкала едой, сколько съел, столько значит захотел. По физическому развитию перегоняет своих многих, более тяжеловесных, сверстников. А весит в свои 4,5 года тоже не больше 16 кг.
а у мня сыну почти 3 года... весит 17 кг при росте 104...худой... ребра все видно... хотя и кушает хорошо но бесконечная батарейка у него кое где... за год так и не набрал толком ничего-кило... наверное для 4х лет маловато. вы в сад ходите? там дети начинают есть то что никогда не ели... делайте ему гоголь моголь. он для здоровья и тем кто хочет поправиться-это желтки сахар и молок взбитый. мой пьет
а рост какой у вас?
Светлана Метелкина
в сад с года..рост не помню(мне по грудь а я 1,62
Это хороший вес для 4 лет. У меня сестра в 1 классе, 7 лет, 17 кг весила - и не самой худой в классе была)
индивидуально для каждого. моему сыну 5 с половиной и он весит 17, поскольку по отцовской линии у него легкая кость
они в этом возрасте вытягиваются, поэтому уже не кажутся нам такими красивыми (пухленькими) как раньше.