Есть 2 момента (для тех кто не в теме) .
1. ЮЮ - это феминистическая производная, политкорректного запада. Мол дети должны иметь полные права и иметь права подавать в суд на папу и маму по любому поводу.
2. В нашей стране ЮЮ вообще не нужна, так как в тех случаях где она могла бы быть использована должным образом (изымать детей из неблагополучных семей) она не работает, а разрушает нормальные семьи. К тому же альтернатив после лишения родительских прав и изымания ребенка из семьи тоже нету. Не в детский же дом отдавать малыша, тока потому что его мама имеет жилплощать не соответсвующую минимальным требованиям. Ну все в таком же духе...
Воспитание детей
Ювенальная юстиция - это попытка навязать методику воспитания?
Это реальный способ манипуляции нами.
Какое нахрен давление? Это попытка государство спасти детей от дальнейшего совершения ими преступлений.
это способ развалить Россию. Не будет семьи - не будет самой сильной в мире страны. а ради своего ребенка родители ведь на все пойдут. как в сталинские времена - надо было кого-то подсидеть - доносик анонимный и тут то же будет.
голосуйте против - http://спасемсемью. рф/
это один из пунктов плана по развалу России
Обыкновенная торговля живым товаром узаконенная ворами.
Это попытка ликвидировать всякое воспитание.
Давление - это мягко сказано! Это лишение родителей вообще каких-либо прав, навязывание детям политики "стукачества" на родителей, нарушение целостности семьи...