Воспитание детей

В чем водите мальчишек-детсадовцев на утренники? На новый год был в костюме зайчика. Вот скоро 8-мартовский утренник

В костюме новогоднем не поведешь. . В брючках черных и жилетке жутко не хочу.. . Не нравится мне, как-то банально. А в джинсах и футболке не нарядно. Я в растерянности. Старшая у меня девочка-с ней так просто-платье красивое купил и повел, а тут..
Можно так:

Екатерина Каныгина
Лучший ответ
Виктория Куксова мать моя женщина....аааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Ланина Это к спектаклю костюмчик?
это мальчик поэтому жилетка и брюки с рубашкой самое то!
Марина Нирова
Катька Яхновец мне не нравится. все одинаковые. как пингвины с инкубатора.
Zarifa Xialova никогда сыну жилетку не одену. еще полотенце через плечо и половой в трактире готов.
Ну почему же в чёрных?!?! Купите цветные! Например, малиновые. И бабочку, малиновую.... Да с серо-голубой рубашечкой.... А сверху жилетик! Да не банально-чёрный. А расшитый монетками, или бусинками.... Или значками украсьте.... Эх, мечта просто!
Кстати, возможен вариант с яркой водолазкой и жилетом. Пиджак военного покроя ( Они обычно цвета морской волны бывают и очень мило выглядят)
Наталья Ланина
в детстве мальчиков наряжали зайчиками, а девочек снежинками. Итог-выросли трусливые мужчины и холодные женщины
Наталья Ланина Ха! Интересная интерпретация....
У меня сын на утренник ((2 года)) --белые колготочки, черные шорты-брючки (чуть ниже колена), белая рубашка, черная жилетка--красиво, стильно и классика
белый верх, черный низ.. бабочка... всегда так одевали мальчишек.
*m*i*l*a*w*k*a* .
Катька Яхновец это все в этом придут. инкубатор
А не надо строго и скучно - брюки и жилетка.... Надо модно и красиво, чтоб как щоголь))
а ты купи красивую рубашку и брюки и дело в шляпе
Мила __
мой пойдет в шортах и какой-нибудь яркой гавайской рубашке с коротким рукавом
ибо жара в нашем саду адская :(
На 8 марта надо быть джентльменом. Поддерживаю классический вариант с бабочкой))
Аяулым Аяулым белую рубашку будет очень симпотично
Мне кажется что было бы здорово его одеть в костюм пирата, или какого-то разбойника! А если это слишком для 8 марта, то можно брючки и рубашку, но рубашку не белого цвета, а подобрать более веселенький цвет! =)