Воспитание детей
"Не мать, а ехидна! " Дорошие мамочки, а вам когда-нибудь это говорили? И при каких обстоятельствах?)))
Я сама постоянно это о себе говорю )))
Когда я не отдала ребенка с двусторонней пневмонией в больницу.
А чего говорить-то? Я и сама знаю...))))))))))))))))))
Да я и сама себе частенько такое говорю.
никогда о себе такого не слышала
говорили, конечно) )
я мама строгая, не паникерша. . например моя подруга при температуре 38,5 у ребенка рыдает и везет дите в скорую.. .
а когда я ей спокойно говорю, что у моего, например, вчера была 39,5 она ужасается и не понимает как можно с такой температурой сохранять олимпийское спокойствие.. . ну и говорит мне такое)) ) в шутку, конечно же))
Мне такое иногда говорит моя мама, т. е. бабушка моих детей.
Она считает, что я "мало и не калорийно" кормлю детей... Зато после того, как сын погостит у бабушки, у него животик появляется (по моему мнению она перекармливает)))
Я сама порой так о себе думаю. И мне даже бывает стыдно (( Но я, как и все люди, останусь такой, какая есть.
Говорили, когда грудью не стала кормить и с дитем не хотелось заниматься.
так не говорили- но тут и по хлеще называли)))))
мне вот не говорили... и слава богу!!!!
Не говорили. Но кто знает, может думали? ))
Так нет, но мне моя мама говорила, когда я при ней сына своего отлупила-ты не мать ты мачеха.
Сегодня выхожу из подъезда-мне бабульки, а что он у вас ножками не ходит? большой ведь уже.. . всю зиму гуляете в коляске.. . Я говорю-он так-то еще маленький ему 5 месяцев.... ну они фыркнули в мою сторону.. . не в тему-наболело)