Воспитание детей
Че не нравится классная музыка.
Совет: не давайте своим детям сидеть в контакте и слушать Мэрлина Мэнсона.
ВКонтакте не сидеть, но музыка не только там .
я удивляюсь. почему люди любят выставлять свою жизнь на показ. любители вк они все жертвы. не че там хорошего нет.
все поклонники Менсона либо наркоманы либо коматозники
Анечка Рыбушкина
Это не так.
Елена Семенова
Большинство моих друзей слушают Мэнсона и прочее, вполне образованные люди я вам хочу сказать... Не наркоманы и не коматозники, выпивают конечно, но кто сейчас не пьет?? Единицы из молодежи
Людмила Сальникова
тЫ ПРИДУРОК
Сижу вконтактеЮ. слушаю Мэнсона и не только. И чё?
спасибо за совет. Сами разберемся.
да мэнсон - это девочка-ромашечка, по сравнению с ...так что ...не знаю как с этим быть...
У Мэнсона нормальная музыка, вы послушайте настоящий блэк рок, типа Children of Bodom, и Вам Мэнсон покажется просто классикой))))
пускай дети сидят в падике, бухают яжку... .
по факту- ПРИУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ
Книги - это живость ума и речи, это полёт фантазии, эмоции, переживания.. .
А фкантактик ваш унылое говно, в котором нечего делать кроме как ржать, слушать менсона и смотреть прон
по факту- ПРИУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ
Книги - это живость ума и речи, это полёт фантазии, эмоции, переживания.. .
А фкантактик ваш унылое говно, в котором нечего делать кроме как ржать, слушать менсона и смотреть прон
Анечка Рыбушкина
Моя дочь в 12 лет читает Германа Гессе. Что не мешает ей сидеть в контакте и слушать Мэнсона, там она и познакомилась с его фанатами. с тех пор она мне мозг вынесла с Мэнсоном. Рыдала, что должна пойти на его концерт. С ней что-то произошло. Это страшно(((.

Че не нравится классная музыка.
Анечка Рыбушкина
Ахаха, знакомое фото)))).
Анечка Рыбушкина
издеваетесь?)))
Контакт это понятно, но чем вам Мэнсон то не угодил ?
Анечка Рыбушкина
Если бы у вас дети фанатели от Мэнсона, вы бы знали. Но если он вам нравится, тогда другой вопрос.
У меня комп появился лет в 16, а Мэнсона я слушала еще на кассетах. Что тут такого-то? Есть еще Диму Боргир, Крэдлятина, Хипокриси, Мэнсон по сравнению с ними так-легкие напевы. Моя мама смирилась с моим пристрастием к тяжелой музыке, еще с детства. Сейчас тяжеляк редко включаю-только в наушниках. У меня маленький сын и мы слушаем русский рок, звуки природы, Шопена, Моцарта, Вагнера. Моя мама удивляется и говорит что повзрослела.
блин я своему ребенку комп лет в 15 только дам ...это вообще зло вконтакт вообще взрослые как на игле вконтактовской а дети то тем более особено девочки.
Анечка Рыбушкина
Молодец! А лучше в 18, когда психика сформируется.
Мда... И чё тут такого
Похожие вопросы
- Мамы 9-10 летних детей, ваши дети сидят в Контакте или Одноклассниках? вы знаете, с кем они там общаются? Вн+
- Как по-вашему, кто в ситуации прав? И 2 вопрос - с какого возраста вы даете своему ребенку крупные суммы денег? +++++
- Молоко какой марки, фирмы вы даете своему ребенку??
- О чем думают родители, когда дают своим детям нерусские имена?
- А какой совет вы считаете самым главным, давая своим детям в сегодняшней жизни?
- Мобильник, как игрушка!! ! А вы тоже даете своим детям это устройство или не повожаете играться с дорогими вещами?
- Какие сладости вы даете (или давали) своим детям в годик?
- Какое жаропонижающее вы даете своим детям?
- Какие советы по поводу поиска половинки вы давали своим детям?
- А сколько вы даёте своим детям на карманные расходы?