Воспитание детей

Вопрос про отдых в Турции..

в этом году собираемся ехать в Турцию, я с ребенком и мама моя со своим мужем. Ребенку будет 10 июня 2 года, знаю, что дети до 2х лет отдыхают бесплатно, поэтому вылететь хотим до 10го, подскажите может кто-то так уже делал- какой номер лучше нам брать в таком составе? ? Я бы с ребенком поспала на большой кровати, может дешевле будет взять нам общий номер на всех? На сколько это удобно?? ? И действительно ли дети до 2х лет бесплатно, а если там ребенку стукнет 2года то что тогда?? ? спасибо всем заранее!
3 взрослых+ ребёнок в номер не селят! только в двухкомнатный фэмили рум. про снижение иммунитета у ребёнка после такой поездки я так понимаю вас не интересует.
Лидия Николаева
Лучший ответ
Анна Лойко-Трофименко а что про снижение иммунитета? вобщето едем как раз оздоравливать ребенка! т.к. постоянно болеем(( а двухкомнатные-такие бывают??
На момент покупки путёвки вам не будет ещё 2-х лет, а дальше уже никто смотреть не будет. Вы можете взять один номер, это будет дешевле, а можете и два номера взять. В любом случае спросите в турфирме цены на один номер и на два, увидите разницу и тогда определитесь, что вам выгоднее
эти вопросы лучше в конкретном тур агенстве задавать.
и будут ли рады мама с отчимом соседству с маленьким ребенком -тоже вопрос!
вам в турагенстве все объяснят, и если ребенку исполнится 2 года,
то они сдерут с вас деньги за бебика... не переживайте..)) )

а с мужчиной в одном номере... ну это как-то не совсем удобно будет.
Инн@ Синюгин@ Согласна полностью! Придя в номер, вам захочется содрать с себя одежду, проторчать полчаса в холодном душе и завалиться голышом на диван - очень жарко. Мой совет - оставьте маминого мужа дома. И кстати, приготовьтесь к сюрпризам, например, +50долларов в неделю за пользование кондиционером!
Ребенку и на момент возвращения не должно быть двух лет. Номер зависит от отеля. Обычно стоит одна большая кровать, одна поменьше и диванчик, на котором тоже можно спать. Как вы себе представляете проживание в одном номере с мужем мамы? ! Конечно неудобно!
посмотрите отзывы про отели. например на сайте турправда
Ольга Цыркова
Ой-ёй-ёй, зря ребёнка тащите! Во-первых, жара такая, взрослым тяжело, а ребёнку? Спать под кондиционером, днём спасаться в номере под кондиционером - полезно? Во-вторых - что бы там не говорил вам тур-оператор, приготовьтесь к сюрпризам - они там, в Турции, о ваших договоренностях с тур-оператором понятия не имеют и не хотят иметь. Жульё. А в третьих - там просто опасно. Я туда больше не поеду. Водят ужасно, безответственно - на наш автобус на серпантине на полном ходу рухнула крыжка с бочки, проезжающей мимо какой-то цистерны, на бешеной скорости, побила стекло, как раз над моим сиденьем, мне впечатлений на всю жизнь хватило! Потом, антисанитария ужасная, бассейн с грязно-серым налётом.. . и вы туда пустите поплавать ребёнка? Не знаю, не знаю, может, только мне так "повезло"...