Воспитание детей

мамочки, вот переживаю немного. вопрос про отдых на море...

собираемся ехать с мужем и дочкой-ей 3г4м. на азовское море, но едем в июле! насколько я знаю-это не рекомендуется-типа все цветет и т. д.... просто в другое время поехать не можем, именно в июле! кто нибудь ездил в это время года с детьми? как прошло? аллергии на цветы нет. я сама на море ни разу в жизни не была, еду в первый раз, очень волнуюсь!
Adelya Love-You
Счастливая! Езжайте и не сомневайтесь! Тем более - первый раз! Мы были в июне. Но у нас ни у кого нет аллергии.
Анастасия
Лучший ответ
Adelya Love-You спасибо,прям гора с плеч:)
Все цветет весной, а не в июле. Кто вам такую глупость сказал про аллергию. Мы и с совсем маленькими (10 месяцев, и 2,9г) ездили, и все нормально.
Анна Титаева
Цветет море в августе, мы всегда отдыхать ездили, а сейчас маму отправляем, в конце июля - ничего не цветет.
Adelya Love-You мы в начале июля поедем
Азовское море находиться от меня в соседней области ездим летом на электричке туда. У нас уже ничего не цветет уже все созрело и персики и арбузы и дыни есть и остальные фрукты абрикосы, яблоки, груши. Июль у нас месяц консервации на зиму. Но и самый жаркий месяц в году. Очень жарко. С маленьким ребенком ходили купаться рано утром и после 4 дня в другое время очень солнце активное. Без панам и защитного крема обгорите на солнце. А детки у нас уже купаются нормально в таком возрасте. Вода в это время очень теплая даже горячая. Да и в июле самый разгар пляжного сезона. Удачного вам отдыха.
Adelya Love-You спасибо вам огромное!!!знаете у меня,прямо гора с плеч)))
Азовское море оно такое грязное и мутное, не советую. Лучше уж на Черное.
Adelya Love-You мой муж там был-очень хвалит!все чисто...может вы какое-то место не то выбрали..?очень многие говорят,что азовское-лучшее для детей,там и пляжи песчаные!ни разу плохого не слышала
Пффф, я живу в Одессе, в двух шагах от моря. С дочей на море ходим с пеленок, ни каких аллергий и прочего.
Сам я с Кубани. Раньше постоянно ездили на Чёрное море, а уже лет 5 только на Азовское. Рекомендую в Ейск съездить. Места можно забронировать по интернету в частной гостинице. Если на своей машине, тогда можно отлично отдохнуть на кемпинге в ст. Должанской. Азовское море не глубокое, пляж песочный и в Ейске, если заштормило море, перехходишь на другую сторону косы и спокойно купаешься в штиль. Не забывайте, температура в июле доходит до 45 градусов. Металл на солнце разогреваетса так, что дотрагиваясь до него получаешь ожог. Если к жаре не привыкли, выбирайте комнаты с кондиционером. Не намного дороже обычных. Ещё не слышал чтобы аллергия у кого то была от Азовского моря.
Ксюша Елагина
Adelya Love-You мы в еЕск и едем)))на поезде,машины нет.