Свою маму? Зачееем?
Пусть мама услышит пусть мама придёт?
Бесплатная нянька?
А муж потерпит..
Воспитание детей
У меня вопрос к молодым мамочкам и жёнам, зачем вы на отдых с мужем и ребёнком, берете
Никогда такого не было.
Да мама бы и сама с нами не поехала.
Моя коллега ездила так в Турцию в качестве няни.
Но осталась довольна - они же ей Турцию оплатили.
нет ума - считай, калека
Лилия Хакимзянова
Т. Е ты за или против
она тоже хочет отдохнуть а одна ехать боится
а мужу не придётся терпеть - бабушка может в нужный момент погулять с ребёнком
Когда моя мама приезжает, муж задвигает все свои дела и берет отпуск. У них, моей родительницы и супруга, идеальные отношения. Просыпаюсь утром на запах выпечки , слышу шумок , где то жаркая беседа , топаю в кухню и складываюсь от смеха, ну точь в точь, как в культовой комеди
— Кузьмич, ты что, финский усвоил?
— В смысле?
— Ну, он же по-фински разговаривает.
— Кто по фински разговаривает?
— Ну, он же — финн!
— Кто финн?
и самое любопытное , они ж понимают друг друга;-) так что, нам маман на пляже не помеха, мы и его маман до кучи и папика, всех любим собирать
— Кузьмич, ты что, финский усвоил?
— В смысле?
— Ну, он же по-фински разговаривает.
— Кто по фински разговаривает?
— Ну, он же — финн!
— Кто финн?
Ну как пример: мой сын с женой решили поехать в отпуск, а малышку дочку оставить с тещей. Теща в отпуске и давно никуда не выезжала, одна боится, а компании нет.
Поэтому попросилась взять её с собой как "няньку и экономку".
Будут снимать квартиру, по очереди возиться с малышкой и по очереди посещать экскурсии.
Не считаю это плохой идеей, все довольны.
мы брали в горы.
1. они сами просились
2. нас это не напрягает
3. да, один раз бабушка гуляла с ребенком, пока мы катались. Однако и сама она тоже ездила на экскурсии, как сейчас помню - зАмки юга франции ей очень даже зашли.
причем возили и мою маму и свекровь. почему-то никого это не напрягало. не знаю, что-то мы не так делаем :)))
на море тоже ездили, но там бабушка была с сестрой, так что мы только за ужином видились. у них своя культурная программа была. не для мелких детей.
1. они сами просились
2. нас это не напрягает
Я бы и его брала маму
Мне не напряжно общество родителей )
А мужу то чего терпеть? Бабушка с внуком нянчится,молодые отдыхают
Лилия Хакимзянова
Она по пятам ходит
почему бы мужу не побыть бесплатной нянькой, чтоб не терпеть
Берут для того, чтобы на ПЛЯЖЕ СВЕКРОВЬ ВОЛНОВАЛА КРОВЬ СВОЕЙ СНАХЕ
Aria .
Речь идёт о тёще, матери жены. Которую берут с собой в роли няньки для ребёнка.
я не из них,но наверное да в качестве няньки
А что мама чемодан, чтобы ее с собой брать? Мы все вместе отдыхали.
да.
Я не беру, упаси боже...))
Да, в качестве няни брали. А муж с чего терпит-то, он наоборот рад, что хоть иногда вдвоем можно побыть
Сколько раз своей маме предлагала вместе поехать, чтоб она тоже отдохнула, повидала хоть раз море и горы. Но отказывалась. А почему бы и нет?! Одну её не отпущу, малоли. Не знает что там и как, да скучно одному, а вдруг плохо станет. Нам она никак не помешает.
не ездили так, но если поедем, то мама тусит с ребенком, а мы сами по себе)) маме в радость просто выбраться)
Раз молодая мамочка , то и ребёнок соответственно маленький .Если не брать маму, то придется брать няню , пусть уж лучше мама . А как муж страдает ? Маман тусит в своих апартаментах и сидит с ребёнком , когда нужно облегчить трудную жизнь мужа , измученного семейным отдыхом.
Никогда не брали