Воспитание детей

Вопрос об отдыхе с ребенком. Как вам это?

Отдыхал в этом году в Краснодарском крае на Черном море. Ну я до этого не раз замечал, что у некоторых родителей маленькие дети (до 5-ти лет) на пляже голяком бегают, как-то не обращал на это внимания, их дети, пусть сами решают, хотя сам это не приветствую в плане гигиены. Но отдыхая в этом году, я заметил, как одна мама свою дочь (на вид 2-3 годика) голышом по дороге на пляж и с пляжа вела. Причём не в нескольких метрах по пляжа, а по улицам, где рядом проезжая часть и частные дома. Просто я снимал комнату в частном секторе, он был в 20-25 минутах ходьбы до пляжа, и она там же, по соседству. Вот это если честно, меня удивило, ладно на пляже, но по дороге-то зачем?? Как вам это? Причём идёт её дочка в панамке, в сандальках, но без трусов. Я понимаю, что это ребенок, но я думаю это неприлично. У нас скоро дети вообще по улицам будут без трусов бегать?
Мне не нравится, когда дети маленькие даже на пляже без трусов бегают. Зачем это? Во-первых, мне кажется, это негигиенично, песок -то не чистый. И во вторых, зачем всяких педофилов провоцировать?
Оксана Иноземцева
Лучший ответ
или описался или трусики намочил, там песок прилип и натирает тельце
и мокрая ткань - тоже
видно, не взяли запасных

2-3 годика) - возраст нежный - всё забудется
Татьяна Сергеевна это не один день было, я видел т. к. мы жили по соседству, она практически каждый раз так делала
Яна Долокова Вы конеш извините, но песок может натирать и без трусишек, в складки попадает, и мокрые тоже не проблема.. А в каком возрасте песок перестает натирать и мокрые трусы перестают быть проблемой?)
Лень взять запасную одежду. Ну трусы мокрые - можно шорты прямо на тело надеть, платьице, но не голышом же по городу шарахаться.
Ольга Кирик
вы не думали, может это редкий случай, когда вся одежда мокрая, сменной-нет. В чём идти ребёнку. Мокрой? всё бывает в жизни. По одному случаю не стоит делать вывод
Татьяна Сергеевна Да я её почти каждый день видел, мы же по соседству жили
Мамашка - дура...
Мамашка с огромной придурью .
Валя Микова
Никогда моя дочка на пляже без трусиков не была
Я не понимаю вообще для чего их снимать!
Мы же взрослые в купальниках, плавках, не голые
Ирина Донец
не понимаю этого даже на пляже.
мало того, отвратительно выглядит, так ещё и негигиенично
Мне как-то пофиг на чужого ребенка и его приличия. Негигиенично и все.
Голышом только дома, "воздушные ванны" , а на пляже в Любом возрасте -трусики! что за? да тоже заметила что мамаши и 4-5 лет и мальчики и девочки голые.. для чего?
Ольга Смирных
Это не правильно со всех сторон. Не гигиенично, не эстетично и не прилично.
Татьяна Тышнюк
Может она нудистку будущую воспитывает.
Милана Радуга
Я не понимаю родителей, у которых дети даже на пляже без трусов. Ладно купальник можно не одевать в 2-3 года, но неужели даже трусы трудно одеть. Лично мне не приятно, когда я сижу на пляже, а передо мной голые задницы бегают, пусть и детские. Это же не прилично и не гигиенично. Сколько разной грязи может быть в песке. А они прямо на нем голышом сидят. И неужели приятно, если на твоего ребенка будут пялиться озабоченные мужики. А по городу так ходить, это уже вообще перебор. Чем мама думает.
Евгений, это не плохо, это даже хорошо. Некоторые родители пляжных голышей через несколько дней отдыха на пляже позволяют ребенку идти домой тоже без трусов, если пляж недалеко от жилья. А на следующий день ребенок просто идет на пляж без ничего, и возвращается в таком же виде и на пляже конечно же тоже все время проводит в таком же виде. И мы с дочкой так же делали. Все довольные остались. В этом случае трусы на пляж таскать не надо, а ребенок приобретает ровный загар, закаляется всем телом и отдыхает от надоевшей за год одежды.
Полюшка ))))
нормально
Альбина )))))