Воспитание детей

Взрослые дети. Как часто вы заходите к родителям в гости?

довольно часто-сильно соскучиться не даем друг другу:)))
Уркия Сеитова
Лучший ответ
Мы в разных городах живём, поэтому не часто - заезжаем 3-4 раза в год
Assel Kystaubayeva
Почти каждый день бываю у них. А созваниваемся по несколько раз за день.
Zhadyra Esenzholova
мы жили с родителями, а наши не хотят, очень редко заходят, раз в три месяца
Janny Lucky
Елена Старостенкова Я захожу раз в неделю, иногда реже. Звоню 5-6 раз в неделю. Они обижаются, что редко бываю.
Раз в год, очень редко 2 раза в год. живу в другом государстве.
Мои живут в другом городе - езжу к ним на праздники...
Жили на одной улице-виделись пару раз в год. Без разрешения к ним не придешь, а звать ей не хотелось-работа, дела, то отдыхает, то сейчас уйдет., то не хочется. Пришла раз без приглашения-в домофон позвонила-ответили и не пустили.
Для меня это странно, ведь денег никогда не просила, работаю с 16 лет и пришлось жить отдельно с 16 же.. Наркотики не принимаю, не пью, не курю.
Раз в две недели заезжаем к предкам. Наши живут за городом, свой дом, баня.. . Летом чаще заезжаем, рыбалка, шашлык, мама всегда мужикам водочку или коньяк на стол поставит, у родителей очень уютно! А перезваниваемся раз в два-три дня.
Тамара Пак
Я часто
Утром позвоню бабушке, вечером маме, если не могу зайти. А когда муж в командировке, бываю у них по несколько дней подряд. И им веселее и мне проще. Пока с внуком играют - я свои дела делаю
Мои родители живут в другом городе, но созваниваемся каждый день и скайп практически ежедневно.
Юлия Дисс
Елена Старостенкова Я тоже звоню мрим почти каждый день.