Воспитание детей

Как связаны джинсы и школьная дисциплина?? ? Подчеркиваю: джинсы классические тёмные.

Anuta Burlizkay
где введена школьная форма.. там наверно не разрешают, а я ходила в старших классах, тогда только пошли джинсы-резинки...
Nadegda Malinina
Лучший ответ
У меня сын в гимназии учился .Нас при приёме предупреждали НИКАКИХ ДЖИНСОВ. Не устраивает, идите в обычную школу. Кого не устраивало, ушли. А мы остались. Носили брюки классические.
Наталья Коваль
Никак.
Вика Викуха
у нас в школе джинсы не рекомендованы как вид одежды
Эльвира ####
Anuta Burlizkay Вот именно это меня и удивляет! Ну, почему?! Натуральный материал! Прост в уходе! Прочен! Нет! Надо чтоб дети парились в синтетике! У моего сына вообще аллергия! Ему только в джинсах ходить хорошо! Что мы, кстати, и делаем. Просто покупаем чёрные джинсы с чёрной отстрочкой. Ни кто не замечает!))))
Школьная дисциплина предполагает деловой стиль. Напишите коллективное письмо на имя директора, внесите предложения по изменению устава школы. Джинсы любого цвета - это повседневная одежда.
а Вас не смущает что джинсы по сути своей рабочая одежда ...классические они не классические ...темные не темные ...это что-то меняет ???ну попробуйте еще в горнолыжном костюме в школу придти... мотивирую тем что он классический ...
Олеся Афонина
Anuta Burlizkay Многие вещи в гардеробе имеют весьма странное или сугубо утилитарное происхождение. Уж я это точно знаю. Не один год историю моды изучала. Так что это меня совершенно не смущает. А джинсам только романтики придаёт то, что их предками являются паруса, а также пиратские и ковбойские штаны. Кстати то, что они происходят от рабочей одежды говорит, только, о том, что для детей это будет идеально.
Тмоу Диксон а чем вам школа не работа?))))) если учесть что многие по ее окончании идут работать, маленький процент только идет в университеты - так пусть сразу и привыкают к рабочей одежде)))
Да никак.. . Ввели бы везде джинсовую форму - как удобно было бы!
если мозги есть, никак. в европе в нормальных школах нет формы, все одевают что хотят.
Рамиля Гараева
сейчас везде почти форма. а форма-это не джинсы. либо договаривайтесь с директором о введении джинсовой формы.
Жанна Арунова
Anuta Burlizkay Да в том, то и проблема, что у учителей какой-то заговор против джинсов! И совершенно не понятны мотивы!
согласна с вами - джинсы - самый идеальный вид одежды!! ! вот взяли бы и сделали форму из него - что плохого??
Для меня это самодурство. . Мой муж преподает в школе (Европа) . И он в джинсах, и ученики.
джинсы-уличная одежда, всегда была, есть и будет! хоть пестро-сиреневые))) в школу, если нет формы, нужно одеваться прилично и скромно
Ольга Тищенко
Anuta Burlizkay Что может быть скромней чёрных классических джинсов?! Самое смешное, что если надеть чёрные джинсы с чёрной отсрочкой, ни один преподаватель не обратит на это внимания! Но кричать что в школу в джинсах нельзя, не перестанут!
ДЖИНСЫ, ХОТЬ И КЛАССИКА-НЕ школьная ФОРМА. Должны быть брючки, со стрелками или без ...
Анна Анна
Anuta Burlizkay Почему?!!!