Воспитание детей
- Почему в России так много брошенных детей и сирот...?
ПА ТА МУ!!!! Что и сами то мы брошены Государством и Царем-Батюшкой! И получается, "плевать" на потомство..
Потому что некоторые тетки умеют только ноги раздвигать, не думая головой и не вспоминая о контрацепции, а вот нести ответственность за свои поступки не научились.
Потому что никому нет дела...
Приведите сравнительную статистику. Сколько брошенных детей в Китае? В Индии? В США?
Явно сам знаешь, зачем спрашиваешь? Для галочки?
Потому что права голоса на выборах у них нету. Когда подростут и станут электоратом, то будут брошены от выборов до выборов.
ну тут все ответили про брошенных... а сирот на самом деле не так уж и много. Мама работала в интернате для сирот, так настоящих сирот там было всего трое. Остальные именно брошенные. Или мамы-алкашки, к которым дети ездили на каникулы.
еще и потому, что усыновить или оформить опекунство очень трудно (хлопотно)
Потому что много алкоголиков, наркоманов и неблагополучных семей.. .
Потому что для некоторых лучше купить бутылку водки чем пачку презервативов.. .
Потому что не все понимают что такое ответственность.. .
Потому что многие не могут найти работу, и не имеют возможности обеспечивать детей.. .
Да мало ли еще таких причин?
Моральная деградация общества....
Ну во первых низкий уровень жизни во вторых нет общественного осуждения тех родителей которые бросили своих детей ну и в третьих это воспитание самих родителей не привитая с детства любовь к детям и правельное отношение к полноценной семье