Кушайте лучше! - тогда не будете худеть.
То, что волосы выпадывают после родов - это нормально и от кормления грудью никак не зависит. Это гормональное. Само скоро наладится.
Постарайтесь хотя бы до 6 месяцев грудью кормить.
Воспитание детей
Если бросить кормить грудью, ребенок будет страдать?
сама лучше не ешь (((((((((((((((
Может вы питаетесь плохо или витамины не принимаете? С врачом посоветуйтесь, так не должно быть. Постарайтесь докормить хотя бы до 8-9 месяцев, это очень важно для здоровья ребенка.
да прям исстрадается весь.. .
даже кошка, если не очень здорова, выбирает себя - не кормит
больше половины деток - искусственники, и ничего - умненькие и здоровенькие
а если не смесь, то что, мясо что ли в 4 месяца то?!
Даже я буду страдать - поэтому не бросайте меня кормить грудью)
То же самое если вас перестать кормить... похудели вы из-за гормонального сбоя после родов, продолжайте кормить ребенка и питайтесь полноценно
чем раньше тем меньше страданий
ты бы сначало узнала от чего волосы выпадают, прежде чем всякую фигню загонять, я представляю твой облом когда бросиш кормить, а волосы будут выпадать
если прекратишь то ребенок твой выростит хиляком а если покормишь хотябы до годика то он будет норм - написанов в книге о малышах
очень детки от этого страдают!! ! так просто бросить не получится. Мастит с осложнениями можно подхватить.