Воспитание детей
У дочери в школе строгий дресскод, директор озверела. Даже джемпер простой нельзя одеть. Черный с белым воротником.
Вы знаете, в советских школах все ходили в одинаковой школьной форме и никого это не бесило. В самых престижных учебных заведениях Европы и США на протяжении веков существует строгий дресс-код, и его тоже все соблюдают. Если в уставе школы четко прописана форма одежды, то одевайте дочку именно так. Если для вас это категорически неприемлемо, можно поискать другую школу. Но подумайте, стоит ли подвергать ребенка трудностям адаптации в другой школе (или конфликтам с директором в нынешней) из-за такого мелкого повода. Разве в наших магазинах недостаток блузок?
Елена Готина
Дресскод в школе противоречит конституции России ! А значит школа аморальна и на директора можно подать в суд ! Кстати, на дресс код по закону РФ работодатель обязан за свой счёт выдать одежду ! На счёт школы же вообще нет законов по которым там имел бы кто то право вводить дресс код для детей, аморально ! Программа на будущее. Мир без школ
Бесят такие требования. Нельзя надеть? А что будет?? ? В школу, что ли, не пустят?..)) )
А вообще, настоятельно рекомендую перечитать устав вашего учебного заведения, там все написано про форму.
Татьяна Винникова
Вот бля и меня бесят. Главное, девочка одета прилично, в строгой одежде.
Пусть хоть с зелеными ходит. Правила есть правила. Переводитесь в другую школу, если очень хочется. чтобы дочь ходила в прозрачных блузках и колготках в сеточку.
Татьяна Винникова
Она не ходит в прозрачных и в сеточку, прилично одевается. Но та к чему угодно придерется.
Алена Степанова
latimeria какая вы мерзская ведьма) по себе людей не судят. в сеточку колготки. в борделе своем насмотрелась?
А вы скажите, что на поддержание дресс кода у вас нет денег - пусть попробуют найти обратные аргументы...
...не вижу повода звереть - купите пару черных джемперов и проблема решена....
Татьяна Винникова
Нельзя джемпер! Только блузки.
Принцесса Нурдана
....вы указываете - черный с белым воротником !..можно?
В нашем городе тоже есть школы со строгим дресскодом. Это отнюдь не плохо. что же до цвета волос директора, то давайте не будем уподобляться учащимся 10 - 14 лет и всё-таки начнём улавливать разницу между учеником и учителем. Вот, если бы она в декольте и миниюбке по школе дифилировала, то ваше возмущение было бы понятно.
Елена Готина
Дресскод в школе противоречит конституции России ! А значит школа аморальна и на директора можно подать в суд ! Кстати, на дресс код по закону РФ работодатель обязан за свой счёт выдать одежду ! На счёт школы же вообще нет законов по которым там имел бы кто то право вводить дресс код для детей, аморально !
Ну что сказать, не повезло)
Ее окунули головой в унитаз с кровавым поносом?))
Татьяна Винникова
Ржунимагу.
ии что
афигеть... точно озверела!