Воспитание детей
как перевезти девочку 3 месяцев в автокресле ей же садиться нельзя
Чтобы можно как-то было передвигаться по городу по делам мы с мужем купили детское автокресло от 0 до 18 кг. хэппи бейби. Там есть 2 положения спинки. Но оно всё-равно сидячее, просто при втором положении ноги будут подняты слегка. Мы её посадили в автокресло, но ещё не поехали, она стала плакать, и я сразу взяла её на руки и больше не сажала её в это кресло. Почему тогда производители пишут от 0 и до 18 кг.
вожу сына с 1 месяца в кресле с 0 до 18 кг, под спинку подкладывала махровое полотенце, чтоб попа не в яме была
Ну на заборе тоже написано. Производителям как-то плевать на вашего ребёнка, им главное получить прибыль от продажи своей продукции неопытным мамам. Оставьте кресло до лучших времён пока ребёнок не станет уверенно сидеть (примерно до 6 месяцев) , а пока перевозите в люльке от коляски или же на руках.
положение там не сидячее, а полулежа. .
мы возили с двух месяцев в длительные поездки, привыкла быстро.. сами не паникуйте, на руках не вариант..
мы до полгода возили в люльке коляски, это удобно. даже если спит, вытащил, поставил на колёса и покатила)
конечно она плачет, непривычно ей там, потом привыкнет и не будет плакать. мы своего мелкого с 4х мес начали возить, плакал, потом засыпал. начали бы и раньше-но машины не было. и всегда только в кресле вожу, никаких "на ручках"-это же чревато. посмотрите хоть один краш-тест, где ребенок на ручках у мамы.. . а если сразу не приучите-потом он вообще не захочет в кресле ездить, так и будете до 12 лет "на ручках" возить.
Мало ли, что они пишут. Трехмесячные дети должны лежать в люльке пристегнутые спиной по ходу движения.
Переносная люлька есть чтобы лежать....
мы ездием в автогкресле категории +0 с 2 месяцев на дальние расстояния ( более 6 часов пути) , такие кресла распологаются полулежа и ребенок в ним полностью пристегнут в отличии от люльки которая будет просто лежать на заднем сидении. Подумайте и купите обязательно автокресло для малы ша, хотябы самое не дорогое.
Амина Дуйсен
я тоже не беру ребенка на руки всю дорогу. если есть необходимость остонавливаемся чтобы можно было его подержать, поменять памперс, постоять на заднем сидении,походить(поносить его) на улице и так далее
мы купили авто кресло после года, до этого перевозили в люльке от коляски, протягивая ремень безопасности.
только в люльке
а у нас было кресло-качалка от0 до18,сначала подкладывали пеленку. Потом уже и так сидел до 2,5 лет докатался и дома в нем засыпал, когда отдали, требовал вернуть свою кати-кати. чтобы малыш не плакал садитесь с ним рядом, игрушки давайте, привыкнет потом не вытащите, как у нас))))
Только люлька, кресло отложити пока... люльки везде продаются, своего малыша спокойно до года или месяцев до 11 катала, потом пересели спокойно в кресло. Кроме того, деток до года нужно взить головой вперед, это очень важно.
зачем вам в 3 мес. автокресло, девчонок и в 7 м. не садят, год будет сама сядет