Воспитание детей
Я оставила телефон в куртке...
Я оставила телефон в куртке а куртка осталось в школьной раздевалке... Прихожу на 1 перемену после 1 урока его украли что делать Мама убьёт телефон за 10 000 рублей...
обратись в администрацию школы!!! моя младшая раз пять теряла-находили!!! там камеры есть и всякие уборщицы-гардеробщицы-кто-то что-то да видел!
не будешь щелкать. и спрашивай кто заходил в раздевалку, обычно раздевалки закрывают и не пускают никого пока уроки не закончатся.
У нас в школьном гардеробе видеокамеры с записью. Бывало, что приходилось их (записи) просматривать, чтобы найти телефон. Не раз оказывалось, что телефона там и не было, а оставлен или в туалете на подоконнике, или в столовой, или в коридоре
мама за 10 000 не убьёт.
Ничего не сделать
Забыть мог любой взрослый. Если взрослый перед тобой, это не значит, что он не застрахован от таких ошибок. Прямо скажи маме, и не бойся. Получишь, ну дык, никто роз в постели и не обещал....
пишите заявление в полицию - если телефон включали, даже если симку поменяли, можно найти по Id - нужны документы на телефон так как номер есть в документах
не убьёт не переживай, она же мама
а к директору сходи
Уже ничего не сделаешь. Теперь уже больше никогда не забудешь забирать из карманов ценные вещи. А от мамы получишь за дело! И пусть она тебе больше никогда не купит такой телефон дорогой, пока сама работать не пойдешь и не заработаешь на хороший. Тогда уж жалко будет забыть.
Уже ничего не поделаешь. Надо внимательнее относиться к своим вещам.
иди к директору подними истерику они сделают все чтобы ты не орала