Воспитание детей

Молодым не холодно? Сын ходит всю зиму в осенней куртке без свитера. А сейчас - вообще в футболке и куртке...

СТАРЫМ - тоже!!!! Я всю зиму на работу еду в футболке, а уж там переодеваюсь!!!)))))))))))))))) Ну жарко мне в транспорте!!!)))))))))))))))))))))
Денис Сапожников
Лучший ответ
Кристина Тимчук Привет, Людаша!
А я вот всегда зимой мерзну. Такая я мерзавка! :-))))))))))))))))))))))))
Я тоже хожу в осенней и ничего =))
Елена Фирсова
Форсят пока...
Надо ремешком побить !!!
Не ребенка !!!А родителей !!!
Discovery
Кристина Тимчук Правда? :-)))
А я так думаю, если бы ему было холодно, он бы оделся. Он же не мазохист! С 15 лет так ходит, а сейчас ему уже почти 20.
Не болеет почти.
Вопрос мой связан с тем, что я просто не могу понять, ПОЧЕМУ ему действительно не холодно?
:-))
неее мне не холодно, я все в бегах, я тоже футболку и дубленку всю зиму проносила)
а щас-футболка и куртка-ваще не мерзну)
Молодые очень часто сдуру форсят - то без шапки и с голой спиной в минус 20, то в кроссовках по лужам - а потом хронические бронхиты, отиты, гаймориты, нефриты и прочие "радости" жизни. И видно же, что от холода зубами стучат и бегут вприпрыжку - но гонор сильнее, вот и не одеваются по погоде...
Елена Ашихмина
молодой. кровь бурлит.. тело смелое...
Радость Удача
Я до 20 лет не знала что такое шарф и перчатки.
А старые себя, что-ли в молодости забыли?)))
Заставьте сына одеваться теплее! Почему смотрите на это с закрытыми глазами? Он может подхватить болезни....
Лиза Панасюк
Кристина Тимчук Заставить????
Парню 20 лет, уже лет 5 ходит так, как ему удобно.
у меня друзья в школе тоже вечно так ходили))) потом еще и без куртки можно)) и в шортах)) и кстати я не шучу совершенно)
Вылезет на старости лет.
Инга Ш
Нас греет внутренний огонь)
у молодых кровь играет))) и любовь греет)))
А почки или поясница у него еще не прихватывает? Тогда посоветуйте ему поинтересоваться симптомами которые у него появятся когда он подстудит почки.
Л. М.
А меня все время интерисует вопрос: А почему бабушки ходят все время в валенках и теплых платках когда на улице явно плюсовая температура. Им должно быть жарко.... А они ходят. Я думаю это вопрос терморегуляции организма, напрямую зависящее от возраста.
Кристина Тимчук Старики действительно мерзнут... Это все сосуды...слабенькие...
смотря сколько лет сыну. например в подростковом возрасте им действительно не холодно, так как идет процесс перестройки организма и терморегуляция может нарушаться
Кристина Тимчук Ему почти 20. Но ходит так лет с 15... А еще любит гулять в дождь, с детства. Промокает до трусов, и хоть бы что! :-))
Я проходил всю зиму в футболке и ветровке и не разу не болел
Kristina Koroleva
Discovery Вспомнишь годам этак к 40 ка
я всю зиму не смотря на морозы хожу в футболке и пуховике
это сейчас не заметно. придет время и он вспомнит. "ах!! ! где же моя голова была?! "