Воспитание детей

Разве не холодно так ходить в -1,+1 в такой обуви и таких НОСКАХ зимой. Родители как вы допускаете ребенка ходить босым?

Может быть, мать и не видела, в каком виде доча в школу ушла. Я мою звезду сколько раз на пороге ловила модельную-полуголую. Хорошо, что сейчас дед в школу возит, через двойной барьер не проскочит.
Любят девчата посифонится, а потом по гинекологиям валяются.
Ангелина Шилова
Лучший ответ
Мне так не холодно, хотя я не ребёнок)). В 0° это нормально.
Если бы в -1...Я подобных товарищей на днях в -15 видела. Только постарше. В тонких носках и каких-то летних тапках. Это типа модно. А мама, скорее всего, и не видела, в чем ребенок укатил.
да бабка вон в таких же шлепает и ни чо.. вон до каких лет дошлепала уже..
зима-1 +1..))) я угораю)) у нас в Сибири это лето))
Инна Кравчук
Назым Жексенбаева Сегодня минус 5 и она в таком обличении
тоже поражаюсь!!
но родители могут и не знать, если дочь после них ушла
это они в школе перед друг другом выпендриваются
с моей дочерью такое же было. такого "дрозда" дала, сразу стала одеваться
Adelya Alkenova
Им не до холода.. надо марку держать, а ради этого всю зиму будут ходить в кедах на босу ногу..
Это модно типо
Anna Misochka
Я смотрю парень рядом с ней не лучше обут)
Та Самая Алёна
Толкын Токтабаянова У нас по городу тоже такие бродят. Только температура не -1, а гораздо ниже.
так их разве заставишь одеться?. Дома сапоги наверно у неё стоят из натур. кожи, а она так и ходит, как в школе принято. Мою раньше тоже не заставишь ничего надеть. Всю зиму без шапки проходила. Не нравится, которую ей купили, я не собираюсь новую покупать, а у неё принцип - тогда без шапки. А наши зимы - 15-20 гр.
а это специально такую "моду" внедряют, чтоб манду и почки отмораживали и не рожали себе подобных
Я дох ахереваю от таких. Просто оч выебываются