Воспитание детей
сыну1.5 что лучше купить на зиму штаны и куртку или целиковый камбенизон?
штаны и куртку-зимой при необходимости проще снять брючки
Alexandra Kalanchina
Ктож на морозе при современных памперсах штаны с ребенка снимать будет? Тока садисты.
у нас комбез был
малыш ещё маленький и поэтому очень удобно
вот уже после двух, хорошо когда куртка и штаны и желательно по две пары
..на смену
Раздельный лучше
А мы покупали и то и другое. В сильный мороз одевали комбинезон в нем теплее нигде не поддувает. А когда оттепель то одевали куртку и штанишки потому что штанишки часто намокают то с горки прокатится то упадет. Штанишек теплых покупали 3 на смену чтобы успевали высохнуть. Но комбинизон мне понравился больше. Сейчас ей уже 2,6 собираемся опять комбез покупать старый уже мал она за лето из него выросла.
Комбез. Гораздо удобней для малыша, не дует, штаны не сваливаются.
Я внучке покупаю тока комбинезоны, ей столько же, как и Вашей дочке. . Главное, чтобы не тесный был...
Я думаю, комбинезон лучше.... всё закрыто, не надует спинку..
я покупала комбинезон с курточкой. Во первых удобно, если наклониться или еще что нибудь, спинка прикрыта, а в курточке задерется и вдруг спина голенькая будет. на зиму я капитально готовлюсь.
Наталья Москвитина
У штанов спинка закрыта высоко.
Марина Алабина
Если взять полукомбез и куртку, то ничего голеньким не будет
Если ребенок будет в памперсе гулять, можно и комбинезон. Если просится на горшок, то стОит брать то, что быстрее снимается, то есть штаны.
Alexandra Kalanchina
А не лучше ли все дела сделать перед прогулкой?
Комбинезон- самая удобная одежда для такого возраста!
Экономически выгоднее штаны и куртку, чем комбез. Через год куртка станет мала и можно будет взять к штанам, которые будут впору, новую.
Покупайте то, что вам будет удобнее на него надевать.
Сплошной комбинезон, они более удобны. Я только с 5 лет стала покупать сыну раздельный
лучше отдельно! комбез одевать очень муторно!
Alexandra Kalanchina
Вы не правы. 45 секунд.
Нам год и семь. Раньше носили слитники. На эту зиму взяла раздельный. Мне каж и то и то хорошо, что вам больше нравится.. Раздельный в машине удобно или в торговом центре, например, куртку можно снять..
Штаны и куртку
если у вас город чистый, и в садик малявка не ходит то можно и целиковый комб купить. а если он не чистюля, то лучше штаны и куртку, а то у нас штаны приходится часто стирать, а куртка как правило чистая. я купила 2 штанов. и куртку.
Ходить ДЕТКАМ удобнее в штанах и куртке чем в комбинезоне. В нем они не поворотливые очень.. . У нас сейчас штаны с лямками и курточка очень удобно, штанишки не спадают и ходить хорошо.
раздельный лучше! штаны такие с вехом и лямочками.
лучше камбенизон