Воспитание детей
Нормально ли когда ребенок постоянно есть?
вчера у племянницы день рождение было. дети были. девочка все время постоянно ела. другие играют, танцуют а она сидит и есть за двоих..
не, не нормально
Всё нормально, значит ребёнок здоров, раз у него прекрасный аппетит. У меня есть два племянника, в детстве они вообще не переставали жевать, съедали в доме всё что можно было жевать. Выросли очень крепкими здоровыми мужчинами и ни какого у них ожирения, прекрасное телосложение. У нас тоже ребёнок аппетитный и если мы идём в гости или к нам приходят гости и на столе много вкусного, то она тоже будет жевать до последнего и это не значит что ребёнка долго не кормили, просто здоровый организм требует больше пищи, так как здоровые дети больше двигаются, больше тратят энергии.
Алена Ерофеева
Э... ну за 3 часа пока я находилась в комнате .. ребенок все это время ел.. в промежутках минут по 15-20... и ребенок весит где то кг 30 ...для 2-летнего возраста это очень много.
Елена Глухова
Придёт время, вытрясется, главное был бы здоровым.
Нет! Нормально, когда ребенка постоянно нет!
Вполне возможно, что глисты.
Алена Ерофеева
оо.. там точно их нет.. ребенок в свои 2 года уже начинает страдать ожирением.
Если она очень крупная, то ненормально, а если нет, то скорее всего предприимчивые родители не покормили бедняжку, и она ужасно проголодалась.
может ее дома не кормили хорошо именно в этот день так как на праздник пошла))) )
Конечно не нормально, куда родители смотрят? А вам что еды стало жалко или о здоровье ребёнка беспокоитесь???
Алена Ерофеева
хих... еду то уж мне точно не жалко... просто родители будут сами страдать изза лишнего веса у ребенка... это и отдышка и на сердце тоже плохо.
абсолютно нормально есть когда этого хочется.
важно, чем вызвано желание. растущий организм, аппетит, режим, глисты, нагрузки, несварение.. .
пс: девочка не племянница, а просто подружка? тогда ваш вопрос неэтичен - обсуждение аппетита ребенка в компетенции ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.
Алена Ерофеева
хм... ну вы как думаете если у 2-летнего ребенка уже ожирение.. и она все равно есть.. это нормально?
* Иринка *
нормально обсуждать в сети проблемы чужого ребенка?
если не ссыте, скажите его родителям
здесь вы только самоудовлетворяете свое представление о правильном родительстве. гадость
если не ссыте, скажите его родителям
Нет конечно! Не давайте ей
Алена Ерофеева
Ээээ... что не давать? это не мой ребенок мне все равно.
Естественно, нет.
ну мне кажется это не нормально может ребенка дома не кормят .:))))))и просто все очень вкустно
Алена Ерофеева
ды она в свои два года весит раза в 2 больше положенного...